«НК «Роснефть» - Мурманскнефтепродукт» АО

АО «НК «Роснефть» - Мурманскнефтепродукт»
Мурманская нефтебаза
отзывов пока нет
+7 (800) 200-10-70
Восточно-объездная дорога, д. 220, Мурманск
Восточно-объездная дорога, д. 220
Мурманская область, Мурманск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 23 часа 58 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «НК «Роснефть» - Мурманскнефтепродукт», АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «НК «Роснефть» - Мурманскнефтепродукт», АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Олег Верхососов
Олег Верхососов

Хочу предложить вам создать на территории Мурманской области Домостроительный комбинат.Делал подобное предложение администрации Мурманской области,а в частности встречался с областным министром по строительству.Мы пришли к выводу ,что в общем строительство комбината имеет хорошие перспективы,однако при нынешней ситуации в области,а это отток населения и спад производства ,работа комбината будет малоэффективна из за низкого спроса на жилье в настоящее время.Поэтому я хочу предложить вам создать данное предприятие.Я знаю что вы хотите развивать Мурманскую область,а развитие подразумевает под собой прежде всего строительство новых объектов и восстановление и ремонт вторичных.Поэтому создание комбината будет выгодно прежде всего с экономической стороны.Ведь вести строительство одним крупным предприятием намного дешевле,чем несколькими мелкими или средними,тем более в этой схеме сразу отпадает куча посредников и управленцев разного уровня,что так же влияет на цену вопроса.Повысится так же качество работ,потому что можно будет нанять квалифицированных специалистов на постоянной основе,а не пользоваться услугами гастарбайтеров или непонятно откуда нанятых шабашников.Так же покупка качественных стройматериалов крупным оптом сильно повлияют на качество и цену строительства.Ведь не секрет,что нанятые частные компании стараются сэкономить и на стройматериалах и на рабочих,что в конечном итоге выходит боком.Поэтому надеюсь,что мое предложение вас заинтересует,и в свою очередь хочу предложить вам свои услуги в создании комбината.Я долгое время проработал в строительстве.В последнее время возглавлял строительную компанию, и поэтому имею полное понимание в данном вопросе .Готов принять активное участие в создании комбината и его дальнейшей работе.Помогу в создании Бизнес-проекта,могу сам сделать его расчет.Надеюсь на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.Так же имею еще несколько предложений,есть даже с готовыми бизнес-планами.

Аватар пользователя Александр Александрович Турянский
Александр Александрович Турянский

Здравствуйте! Я житель Украины по профессии -электромонтер,могу ли я устроиться к Вам на работу и какие нужны документы.Спасибо.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Здравствуйте! В наше время трудно устроиться по желаемой профессии, но если я буду получать меньше и начну с "низов". Мне 22 года. Есть ли вероятность начать работать в структуре вашей компании, кем угодно? Я учусь в МГТУ по профилю "нефтегазовое дело" на заочном отделении. т. 89215160518 С уважением, Скрябин Сергей Валерьевич

Добавить фото

Кратко об организации

Организация АО «НК «Роснефть» - Мурманскнефтепродукт» из Мурманска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Нефтеперерабатывающие заводы. Расположена по адресу Восточно-объездная дорога, д. 220 в Мурманске. Связаться с представителем фирмы «НК «Роснефть» - Мурманскнефтепродукт», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (800) 200 1070, на официальном сайте www.rosneft-opt.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Нефтяной терминал
+7 (8152) 45-99-38
Полярной Правды, 6