ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ

 ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ
областной совет
отзывов пока нет
+7 (8152) 336317
Лобова улица, 13, Мурманск, 183034
Лобова улица, 13
Мурманская область, Мурманск, Россия, 183034
Показать на карте

Отзывы о ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Доброго времени суток Вам! Обращаюсь к Вам за весьма необычной помощью. Прошу Вас дать ответ куда направлять запрос и где можно было бы получить дубликат удостоверения об окончании автошколы ВДОАМ города Апатиты Мурманской области, либо какую-либо архивную справку о том, что я прошел обучение и мне было выдано удостоверение об окончании автошколы по курсу категории А. Проходил обучение в автошколе ВДОАМ города Апатиты по программе категории А и закончил школу в июне 1982 года. Получил удостоверение об окончании автошколы, но в связи с болезнью сдать на права было не судьба. Со временем удостоверение об окончании школы ВДОА утерялось и осталась лишь учетная карточка водителя с отметкой о серии, номере и датой выдачи удостоверения Апатической школы ВДОАМ. Заранее спасибо за ответ. С уважением, Владимир.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ из Мурманска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Профсоюзы автомобилистов. Фирму можно найти по адресу Лобова улица, 13 в Мурманске. Связаться с контактным лицом фирмы ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 78152336317.