ЕвроКомфорт ИП

ИП ЕвроКомфорт
Окна, Двери, Потолки, Ремонтно-отделочные работы, жалюзи
отзывов пока нет
+7 (961) 257-58-58
Советская улица, 35, Муром, 602267
  • +7 (961) 257-58-58 — Офис

Сайт: remontmurom.ru

Советская улица, 35
Владимирская область, Муром, Россия, 602267
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 4 часа 53 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Фотогалерея

Отзывы о ЕвроКомфорт, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЕвроКомфорт, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша фирма основана в 2012 году, но за это время сумела завоевать авторитет на рынке услуг города Мурома и за его пределами, и поддерживает свою деловую репутацию благодаря применению перспективных технологий в работе и использованию продукции высочайшего качества от известных производителей. В коллективе компании «Еврокомфорт» работают квалифицированные специалисты, которые готовы учесть все пожелания клиентов и выполнить все услуги оперативно и со знанием дела.

Фото

Товары и услуги

Окна
Мы остеклим любой дом, коттедж и квартиру, используя окна, изготовленные из профиля лучших мировых производителей. Такие пластиковые окна отличаются разнообразием форм, конструкций, размеров, имеют красивый внешний вид, экологическую чистоту и сделаны из профиля высочайшего качества. Установленные нами окна прослужат вам в среднем 50 лет.
Металлические двери
Благодоря опыту сотруднико компании еврокомфорт, мы предлогаем Вам оптимальные решения для защиты вашего имущества квартиры, частного дома или офиса. Металические двери от ведущих производителей нашей страны устойчевы ко взлому, долговечны отвечают самым строгим стандартам по санитарным нормама а также пожароустойчивы.
Межкомнатные двери
Предлагается большой выбор шпонированных, ламинированных, крашеных дверей, дверей ПВХ, дверей из массива различной расцветки, фактуры и дизайна.
Натяжные потолки
Современные натяжные потолки отечественного и импортного производства украсят комнаты Вашей квартиры, коттеджа или офиса, придадут им оригинальность и очарование. Работники компании установят простые и многоуровневые потолки с полноцветной фотопечатью из любого материала. Наши сотрудники обладают многолетним опытом работы в сфере подбора и установки натяжных потолков, а вся предлагаемая нами продукция отличается высокой надежностью и долговечностью.
Ворота и рольставни
Хотите установить ворота для своего гаража или загородного дома? Компания «Еврокомфорт» предлагает вашему выбору воротные системы самых востребованных на рынке европейских производителей.
На смену устаревшим металлическим решеткам пришли элегантные, стильные, удобные в использовании и не менее надежные рольставни. Они помогут спрятаться от яркого солнца и атмосферных осадков, защитят Ваше помещение от проникновения злоумышленников и от взлома.

Кратко об организации

Организация ИП ЕвроКомфорт из Мурома может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Ремонт и отделка помещений, Окна, Строительно-монтажные организации. Расположена по адресу Советская улица, 35 в Муроме. Связаться с представителем фирмы ЕвроКомфорт, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , , по электронной почте evrokomphort@mail.ru, при помощи телефона +7 (961) 2575858, на официальном сайте remontmurom.ru.