Мышкино подворье ООО

ООО Мышкино подворье
Загородный отель на берегу Волги
отзывов пока нет
+7 (910) 977-20-04
Мышкинский район, п. Юхоть, Мышкин, 152835
  • +7 (910) 977-20-04 — администратор
  • +7 (48544) 28275 — Офис
  • +7 (48544) 28276 — факс

Сайт: www.mouse-inn.ru

Мышкинский район, п. Юхоть
Ярославская область, Мышкин, Россия, 152835
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Мышкино подворье, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мышкино подворье, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

Опыт работы
Образование
высшее
График работы
сменный
Тип занятости
полная
Описание

На постоянную работу требуются молодые с активной жизненной позицией. График работы 3/3 с проживанием на территории комплекса. Набор производится по резюме, подробности необходимо точнять по контактному телефону

О компании

Туристический комплекс Mouse Inn расположен на высоком берегу Волги в живописном сосново-березовом лесу недалеко от старинного города Мышкин. Территориальное расположение Mouse Inn практически совпадает с формальной границей верхнего водораздела Рыбинского водохранилища и реки Волга, который проходит в районе очень старого и богатого историей села Еремейцево, Мышкинского района.Высокий крутой правый берег, практически граничащий с затопленным руслом и тихие пойменные заливы, многочисленные притоки малых речек, резкие перепады глубин, отсутствие промышленного воздействия на качество воды сформировали благоприятную среду обитания практически для всех видов рыб обитающих в средней полосе России.

Всё что Вам надо, Вы без проблем сможете обрести здесь. Плавные береговые склоны, крутые берега, множество различных приток небольших рек, тихие заливы в которых водятся всевозможные виды рыб, обитающих в средней российской полосе. Рыбалка на Юхоти - лучший отдх от насущных проблем!

Поверьте, здесь Вы забудете о работе и о суете повседневной жизни. Только Вы, природа и рыбалка. Тем более, на базе Mouse Inn Вы сможете арендовать лодку, взять снасти и насладиться великолепной рыбалкой. А благодаря благоприятной среде формирования речных вод и отсутствие промышленного воздействия, Вы вернетесь с огромным уловом, который позже можно приготовить и отведать с семьей или друзьями на вечернем ужине. Представьте, треск дров у костра, ароматы хвои, вкусная зажаренная рыба, тихий уютный круг только близких людей, о каком отдыхе ещё можно мечтать.

Здесь главное – не упустить время, когда намечается хороший клев. Зачастую лучше всего отправится на рыбалку на реке Юхоть ранней весной. Это связано с тем, что в это время у рыбы начинается нерест, поэтому её количество значительно увеличивается, особенно в мелких притоках и небольших реках. Наилучше всего здесь клюет язь, плотва и лещ.

Поэтому, если Вы ещё сидите и скучаете у телевизора с бутылочкой пива, скорее отправляйтесь на базу отдыха Mouse Inn, где на реке Юхоть можно устроить настоящую рыбную «охоту».

Товары и услуги

Номерной фонд отеля Mouse Inn составляет:
- 2 коттеджа категории "люкс" вместимостью до 6 человек.
- 3 коттеджа категории "стандарт" вместимостью до 6 человек.
- 25 однокомнатных и 14 двухкомнатных номеров.

Ресторанный комплекс Mouse Inn - это:
- 2 уютных зала:
1) «Берлога» вместимостью до 200 человек
2) «Поляна» вместимостью до 80 человек

Яхт-клуб. Прокат лодок

Русские бани и финская сауна

Площадка для барбекю.

Прокат спортивного инвентаря.

Мы имеем большой опыт в проведении различных мероприятий и предлагаем организацию свадьбы или юбилея в Mouse Inn.
Корпоративным клиентам мы предоставляем услуги по организации корпоративных праздников, а также услуги по проведению корпоративных мероприятий различного формата: тренингов, семинаров, конференций, тест-драйвов, детского лагеря, охотничьих заездов и многого другого

Вакансии

1
Образование — высшее
На постоянную работу требуются молодые с активной жизненной позицией. График работы 3/3 с проживанием на территории комплекса. Набор производится по резюме, подробности необходимо точнять по контактному телефону

Кратко об организации

Организация ООО Мышкино подворье из Мышкина может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Гостиницы, Загородные рестораны, Отели загородные. Расположена по адресу Мышкинский район, п. Юхоть в Мышкине. Связаться с представителем фирмы Мышкино подворье, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +7 (910) 9772004, +7 (48544) 28275, +7 (48544) 28276, по e-mail info@mouse-inn.ru, mysh_2@mail.ru, на сайте www.mouse-inn.ru, в социальной сети .