МЫШКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Д.Л. СОКОЛОВА МУ

МУ МЫШКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Д.Л. СОКОЛОВА
отзывов пока нет
+7 (48544) 21125
Самкова улица, 1, Мышкин, 152830
  • +7 (48544) 21125
  • +7 (48544) 28154
Самкова улица, 1
Ярославская область, Мышкин, Россия, 152830
Показать на карте

Отзывы о МЫШКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Д.Л. СОКОЛОВА, МУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МЫШКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Д.Л. СОКОЛОВА, МУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Здравствуйте! Мне назначен курс прививок после укуса животного. Врач сказал, что прививки делаются строго по графику и их можно сделать в любом городе России. Так совпало, что очередная прививка должна быть 3 мая 2014, а я в это время буду в Вашем городе (путешествуем на теплоходе). Скажите пожалуйста можно ли будет в Вашей больнице сделать прививку от бешенства. Что для этого нужно? Или подскажите где находится травмпункт в г.Мышкин, с адресом, т.к. через Интернет я не нашла данной информации. Заранее благодарю. С уважением, Ворожун Светлана.

О компании

Медицинские услуги. Стационарное и амбулаторное лечение.
Больницы, госпитали и клиники, Больницы, госпитали общие, многопрофильные, центры скорой помощи, Лаборатории патологии, клинические лаборатории, Лаборатории проведения медицинских анализов

Добавить фото

Кратко об организации

Организация МУ МЫШКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Д.Л. СОКОЛОВА из Мышкина может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Городские больницы. Фирму можно найти по адресу Самкова улица, 1 в Мышкине. Связаться с контактным лицом фирмы МЫШКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Д.Л. СОКОЛОВА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефонов 74854421125, 74854428154.