АДМИНИСТРАЦИЯ Г. МЫСКИ

 АДМИНИСТРАЦИЯ Г. МЫСКИ
Отдел по жилищным вопросам
+7 (38474) 2-19-91
ул. Серафимовича, 4 каб. № 108/1 этаж, 107/1 этаж, Мыски, 652840
  • +7 (38474) 2-19-91

Сайт: www.myskiadmin.ru

ул. Серафимовича, 4 каб. № 108/1 этаж, 107/1 этаж
Кемеровская область, Мыски, Россия, 652840
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Здравствуйте!очень хочу узнать судьбу 3 района:в связи со стройкой Кийзасского разреза что будет с посёлком?У нашей семьи там участок земли и уже год мы не знаем то ли строиться ,то ли разрез выкупать будет...Из-за близости разреза земля упала в цене поэтому и продать землю мы не можем чтобы купить другое жильё(мы погорельцы),и строится ли теперь?Уже год как неизвестна судьба 3 райна .Хочется услышать планы насчёт района Спасибо за внимание!

Аватар пользователя Мария Спиридоновна
Мария Спиридоновна

Уважаемый Дмитрий Леонидович ! 27 ноября был проведён так называемый конкурс "Сказки народов мира",нам на электронную почту пришли условия организации и проведения конкурса. С организацией и условиями проведения конкурса мы не согласны так как конкурс был на лучший стол а не тематическое задание. Соревновались между собой кафе суши , что и было представлено. Про сказки мира тишина.И кто больше выставит алкоголя на стол. Не знаю в каких сказках пьют спиртное,в том числе водку.? Или жюри перепутали когда давали объявление . Я как повар возмущена ,проработав в системе общепита более 25 лет ,пониманию что такое конкурс поваров а что тематическое задание. Я так же могла приготовить и оформить стол с блюдами не относящимся к сказкам народов мира поставить 3 бутылки спиртного,и стоять смеяться и накрутить суши .Для чего были задания по санитарным нормам если островок суши занявший призовое место не мог ответить на элементарные вопросы, как и гостевой дом "Солнышко",снижения балов не было. Так же ни у одного кроме нас не было меню.Покажите нам и зрителям которые присутствовали на этом мероприятии просто возмущены и спрашивают нас в чем заключалась сказка. Мы не забивали стол яствами и сервировками так как мы обслуживаем детей, но придерживались всем нормам санитарных правил, т.е разовая посуда, и приготовили из продуктов каждое блюдо соответствовало русской народной сказке (рукавичка из мяса , курочка ряба, золотая рыбка,жар птица ).Приготовили приветственное слово, сочинив сами стихи где упомянули рядом красивший парк с деревянными фигурами и провели конкурс с гостями которые отгадали все ответы на русские сказки. Гостевой дом "Солнышко" была единая форма перчатки на руках(гинекологические), заливное в форме бутылке ,сладкий десерт украшенный зеленью и 3 бутылки спиртного(в том числе водка). В итоге победителями стали те у кого на столе было больше спиртных напитков ,которые были предложены членам жюри до начала объявления победителей. Кто после этого будет участвовать в конкурсах? Можно сразу без затрат на организацию проведения конкурсов нести деньги в "Токио" и "Солнышко". Просто стыдно и очень обидно. А для себя мы сделали огромный вывод больше ни каких дел и мероприятий проводить не будем. Было единственное детское кафе но ни кто ни где и не в чем не поддержал ,даже по возмещению части затрат на уличные детские качели и т.д. ,вот сейчас и конкурс. По этому можно смело закрывать кафе и как предлагают молодёжь открыть взрослое кафе бар со спиртными напитками и мы будем зарабатывать и о нас будет слышно. С уважением к Вам работники кафе "Маша и Медведь"

Аватар пользователя Майдуров Виктор Тимофеевич
Майдуров Виктор Тимофеевич

Заасфальтировали дорогу на 3 район. Просто замечательно. Но почему то в некоторых местах асфальт уложили толщиной всего в 1-2см. У опоры №7 электроосвещения Асфальт уже разрушается. Это что.заложено в проекте такая толщина по щебенке?

Аватар пользователя Ирина
Ирина

архив

Здравствуйте, я сейчас живу в г.Ставрополе мне для пенсии необходимо собрать документы, где найти архив организации(вернее коператива 90е года) которая уже не существует в г.Мыски.Спасибо

О компании

Прием граждан по жилищным вопросам:

Понедельник: с 13:00 до 16:00, четверг: с 9:00 до 11:30

Электронная почта: myski_gil.otdel@mail.ru

Консультант-советник-инспектор муниципального жилищного контроля:

тел.: (38474) 2-11-35

Добавить фото

Кратко об организации

Компания АДМИНИСТРАЦИЯ Г. МЫСКИ из Мысков предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Администрации муниципальных образований. Располагается по адресу ул. Серафимовича, 4 каб. № 108/1 этаж, 107/1 этаж в Мысках. Связаться с представителем компании АДМИНИСТРАЦИЯ Г. МЫСКИ по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (38474) 2-19-91, на официальном сайте www.myskiadmin.ru, по электронной почте munizipkontrol@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (38474) 2-31-46
ул. Серафимовича, 4 каб. № 115/1 этаж