OGM ООО

ООО OGM
Высококачественные светильники в интернет-магазине OGM
отзывов пока нет
+7 (495) 432-48-55
деревня Аббакумово, Рогачевское шоссе, д. 1 помещение 209, Мытищи, 141051
  • +7 (495) 432-48-55
  • +8 (800) 707-42-84

Сайт: ogm.ru

деревня Аббакумово, Рогачевское шоссе, д. 1 помещение 209
Московская область, Мытищи, Россия, 141051
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о OGM, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании OGM, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

С тех времен, как зародилось электричество, ни один дом не обходится без использования осветительного оснащения. Всевозможные бра, торшеры, люстры и подсветки открыли новый мир – мир игры со светом.
Разнообразие осветительного оборудования
В зависимости от области использования, свет может быть, как внутренним, так и уличным. Разумеется, к последнему выдвигается намного больше требований, так как такие светильники обязаны быть влагостойкими и защищены от попадания мелких насекомых. Высококачественное уличное освещение дает онлайн-гипермаркет OGM на нашем сайте.
Также, на сайте имеется и масса иных осветительных приборов, подобных как:
• люстры;
• бра;
• различные светильники;
• споты;
• подсветка для картин;
• торшеры;
• настольные лампы.
Это лишь общий список. Каждая из указанных выше компаний имеет свои разновидности, в зависимости от назначения, наружного вида и функционала.
Так, светильники могут быть подвесные, на штанге, точечные. А точечные в свою очередь бывают как встраиваемые, так и накладные. Таким образом, создается безграничный выбор моделей не только по дизайну, но и остальным параметрам.
Дополнительные аксессуары
Невозможно представить себе интернет-магазин, который ограничился бы реализацией светильников. Ведь встроенная в них лампочка содержит свой собственный срок службы, по истечению которого необходимо ее заменить.
Поэтому, на OGM.ru возможно купить классические лампы накаливания и светодиодные лампочки разного цоколя.
Помимо этого, в перечне магазина есть звонки и различные фонарики: обычные, налобные, канагонки, кемпинговые и прочие.
Техническое освещение
Интернет-магазин предлагает обширный выбор продукции, связанный с таким видом освещения. Таким образом, возможно купить:
• светодиодные панели и даунлайты;
• офисные светильники;
• промышленное освещение;
• прожекторы;
• декоративные светильники;
• аварийные и аккумуляторные варианты.
Каждая единица продукции является качественной реализацией той либо другой задумки. Таким образом, горящая вывеска«Выход» либо мощная офисная лампа станет безотказно работать в течении длительных лет.
Более этого, на сайте имеется подбор всевозможных комплектующих и приборов для монтажа. Таким образом, можно сразу купить набор из самого светильника и всего необходимого для его установки.
Преимущества интернет-магазина OGM.ru
Сайт сотрудничает с популярными европейскими марками, такими как Globo, Lussole, Wunderlicht и прочие. Все оборудование сертифицировано и является оригиналом.
Абсолютно вся продукция проходит дополнительную проверку качества. Таким образом, показанные на сайте модели имеют довольно огромный срок службы. Вся продукция имеет гарантийный срок. К примеру, у светильников он составляет 18 месяцев, а розеток - год.
Компания нацелена на предоставление максимального комфорта клиентам. Таким образом, возможна доставка продукции не только лишь по Москве и области, но и в другие уголки Российской федерации. Оплата берется наличными, банковской картой и с помощью электронных денег.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО OGM из Мытищ предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Интернет-магазины светильников. Организацию можно найти по адресу деревня Аббакумово, Рогачевское шоссе, д. 1 помещение 209 в Мытищах. Связаться с контактным лицом компании OGM по всем вопросам вы можете по номерам +7 (495) 4324855, +8 (800) 7074284, письмом на адрес info@ogm.ru, на web-странице ogm.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Комплексные поставки электрики
+7 (495) 789-42-15
ул. Карла Маркса, д. 4