СалютисБел ООО

ООО СалютисБел
ООО «СалютисБел» осуществляет продажу автокомпрессоров
отзывов пока нет
+7 (84) 3458962
ул. Чернышевского, д. 10 а, Мытищи
ул. Чернышевского, д. 10 а
Московская область, Мытищи, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о СалютисБел, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СалютисБел, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компрессорное оборудование – неотъемлемая часть любого автосервиса, мастерской и автомойки. Обеспечивая надёжную и бесперебойную подачу сжатого воздуха, компрессор позволяет облегчить и ускорить выполнение широкого спектра работ. Сжатый воздух необходим для окрасочных пультов, подъёмных установок, шиномонтажных станков, продувочных пистолетов. Значительная часть трудоёмких процессов может быть механизирована за счёт применения пневмоинструмента.

ООО «СалютисБел» осуществляет продажу компрессоров, оборудования для подготовки сжатого воздуха, электрогенераторов, насосов, запасных частей и расходных материалов для данного промышленного оборудования. Имеется собственный сервисный центр.
Если вам сложно определиться с моделью, ознакомьтесь с ассортиментом на нашем сайте или свяжитесь с нашими консультантами

Кратко об организации

Организация ООО СалютисБел из Мытищ может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Автокомпрессоры. Фирму можно найти по адресу ул. Чернышевского, д. 10 а в Мытищах. Связаться с контактным лицом фирмы СалютисБел, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона +7 (84) 3458962.