Системы очистки воды Мытищи

 Системы очистки воды Мытищи
Продажа и монтаж водоочистных систем
отзывов пока нет
+7 (499) 394-37-85
ул. Летная, д. 9, Мытищи, 141021
ул. Летная, д. 9
Московская область, Мытищи, Россия, 141021
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 15 минут

Понедельник-пятница – 9:00-16:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Система очистки воды от железа, марганца с автоматикой "Clack"
    Система очистки воды от железа, марганца с автоматикой "Clack"
  • Система очистки воды от жесткости с автоматикой "Clack"
    Система очистки воды от жесткости с автоматикой "Clack"
  • Комплект безреагентной очистки воды от железа, сероводорода с аэрационной колонной, компрессором "АР-2" и автоматикой "Clack"
    Комплект безреагентной очистки воды от железа, сероводорода с аэрационной колонной, компрессором "АР-2" и автоматикой "Clack"

Отзывы о Системы очистки воды Мытищи

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Системы очистки воды Мытищи. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания осуществляет полный спектр услуг от продажи, монтажа до регулярного сервисного обслуживания систем очистки воды ведущих производителей "Clack Corp.", "Runxin". Системы очистки воды для загородного дама, коттеджа эффективно очищают воду от основных загрязнителей: железо, сероводород, марганец, жесткость, органика и другие. Европейское качество по разумной цене. Качественное и надежное в эксплуатации водоочистное оборудование проработает не менее 10 лет. На оборудование и его монтаж гарантия до 3 лет. После окончания гарантийного срока предоставляется сервисное обслуживание фильтров.

Фото

Товары и услуги

Наши системы очистки воды комплектуются проверенными и качественными блоками автоматического управления "Clack Corp." производства США. Фильтрующие материалы Европейских и Российских изготовителей имеют продолжительный срок эксплуатации, не менее 7 лет, сделают Вашу воду безупречно чистой и безопасной для потребления. Безреагентная технология обезжелезивания воды не загрязняют технологию и безопасны в использовании. Доступные цены на оборудование. Различные комплекты водоочистного оборудования от традиционных, с раздельной фильтрацией, до бюджетных систем комплексной очистки ("2-в-1"; "5-в-1").

Кратко об организации

Организация Системы очистки воды Мытищи из Мытищ может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Водоочистное оборудование. Расположена по адресу ул. Летная, д. 9 в Мытищах. Связаться с представителем фирмы Системы очистки воды Мытищи, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте 4993943785md@gmail.com, при помощи телефона +7 (499) 3943785, на официальном сайте очистка-воды-мытищи.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
компания
+7 (919) 100-26-90
Мытищи (Мытищинский район), Веры Волошиной, 19
Оставьте отзыв первым
Водоочистное оборудование для загородного дома
+7 (499) 397-70-98
ул. Мира, д. 16