"ТД Стамет" ООО

ООО "ТД Стамет"
изготовление, продажа и монтаж лестниц
отзывов пока нет
+7 (925) 245-66-55
улица Хлебозаводская, дом 4, Мытищи
  • +7 (925) 245-66-55 — Телефон

Сайт: www.imod.ru

улица Хлебозаводская, дом 4
Московская область, Мытищи, Россия
Показать на карте

Часы работы

Вт-Сб с 09:00 до 18:00. Вс-Пн выходной

Отзывы о "ТД Стамет", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ТД Стамет", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Марина
Марина

Добрый вечер !приобрели в магазине "Леруа мерлен" лесницу элегант 180 градусов ,а чертежа нет ,и не совсем понятно как собирать .не могли бы вы помочь с чертежом

Аватар пользователя Марина
Марина

Добрый вечер !приобрели в магазине "Леруа мерлен" лесницу элегант 180 градусов ,а чертежа нет ,и не совсем понятно как собирать .не могли бы вы помочь с чертежом

О компании

Компания Стамет занимается разработкой, производством и монтажом межэтажных модульных лестниц для частных домов, коттеджей, дач и офисных помещений. В основании любой лестницы, произведенной в компании Стамет, лежит металлический каркас, на который монтируются деревянные ступени любых пород. Сразу отметим, что сочетание прочности металлического каркаса с эстетикой ступеней из дерева позволили нам создать оптимальное решение для нашего потребителя. Лестница на второй этаж является неотъемлемой частью любого интерьера, будь то небольшой дачный дом, загородный коттедж или двухэтажный офис. Многообразие вариантов отделки ступеней и цветов стального каркаса позволяет встроить лестницу в любое интерьерное решение. Надежная и долговечная конструкция каркаса исключает появление посторонних шумов и скрипов в процессе эксплуатации деревянной лестницы. Наши технологии производства постоянно развиваются и сейчас мы готовы предложить Вам варианты конструкций лестниц, включающих в себя решения для небольших проемов и нестандартные конструкции, изготавливаемые на заказ. Модульные лестницы подходят как для дома, так и для служебных помещений, ввиду их мобильности и простоты сборки. Основная суть модульных систем — это составной металлокаркас, модули которого вставляются друг в друга и фиксируются болтами, на них уже крепятся ступени из выбранных вами пород дерева. На ступенях закрепляются опоры под поручни, а уже на них — сами поручни (перила). Лестницы для дома способны выдерживать до 250 кг на модуль. Необходимая комплектация и желаемый дизайн лестниц создаются, исходя из высоты вашего помещения и окружающей обстановки.

Вы легко сможете собрать купленную лестницу сами пользуясь инструкцией по установке, сборка лестницы не требует специальных навыков и может быть осуществлена не спеша за несколько часов двумя людьми с минимальным набором инструментов, а в случае занятости или экономии времени вы можете вызвать монтажников и они менее чем за один день произведут монтаж.

Товары и услуги

Мы предлагаем Вам 5 вариантов модульных конструкций лестниц, включающих в себя: решения эконом класса, лестницы для небольших проемов, нестандартные конструкции, изготавливаемые на заказ, лестницы для офисных помещений и двухэтажных квартир.
Серии Престиж, Соло, Элегант, Супер Элегант, Модер и Дует.
Приглашаем Вас посетить новый салон-магазин лестниц в г. Пушкино. Выставочный зал с образцами. Квалифицированные сотрудники. Выезд замерщика, составление проекта комфортной лестницы, доставка, монтаж, сервисное обслуживание.
Офис продаж: г. Пушкино М.О., Ярославское шоссе, 33-й км, территория строительного рынка "СтройДвор".

Кратко об организации

Компания ООО "ТД Стамет" из Мытищ предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Дачное строительство. Располагается по адресу улица Хлебозаводская, дом 4 в Мытищах. Связаться с представителем компании "ТД Стамет" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (925) 2456655, на сайте www.imod.ru, по e-mail lestnica.p-no@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Архитектурно-строительная компания
+7 (495) 749-71-10
Колпакова, 42 к1
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (495) 201-13-67
Колпакова, 26 к2
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (495) 971-16-10
Колпакова, 41
Оставьте отзыв первым
Торгово-производственная компания
+7 (903) 363-83-38
Терешковой, 1
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (926) 352-72-42
Матросова, 4/9
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (495) 788-20-96
Стрелковая, 16а