Ресторан "Vintage"

 Ресторан "Vintage"
ресторан&караоке
отзывов пока нет
+7 (495) 581-91-83
ул. Юбилейная, д. 3 А, Мытищи
ул. Юбилейная, д. 3 А
Московская область, Мытищи, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 3:00 Закроется через 6 часов 06 минут

Понедельник-воскресенье – 12:00-3:00

Отзывы о Ресторан "Vintage"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ресторан "Vintage". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ресторан&караоке Vintage - это смесь караоке и ресторана, смешение несовместимых стилей и уникальной атмосферы. Каждый откроет здесь что-то свое и каждый раз что-то новое!Нет утомительного однообразия, но все выдержано в едином стиле, корректном и ненавязчивом.Заведение сразу поражает гармонией стиля и вкуса, модный сейчас лофт необыкновенно органично сочетается со стилем винтаж. Высокие светлые потолки в cовокупности с основными светлыми тонами интерьера расширяют пространство в бесконечность, наполняя помещение равновесием и воздухом. Изысканные нюансы интерьера с первых минут очаровывают и дают забыть о монотонности будней.
Двери ресторана караоке "Vintage" всегда открыты для профессиональных вокалистов, а также для любителей пения, которые готовы в уютной и непринужденной обстановке приятно удивлять своими голосовыми данными, а также наслаждаться вокалом своих друзей, близких и гостей нашего заведения.
Меню "Vintage" даст фору любому ресторану-настолько оно обширно и интересно. Одна из его главных фишек-это подача известных и любимых всеми блюд на уровне, буквально, произведения искусства. Кухня в ресторане представлена в основном Европейская и Авторская. В меню слишком много хорошего, чтобы его разбирать подробно. Но самое приятное все же то, что чувствуется альянс «вкусно» и «адекватно». Соотношение цены и качества здесь едва ли не лучшее среди караоке клубов высокого уровня в Мытищах.

Товары и услуги

Ресторан,караоке,доставка.

Кратко об организации

Компания Ресторан "Vintage" из Мытищ предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Рестораны кухни фьюжн. Располагается по адресу ул. Юбилейная, д. 3 А в Мытищах. Связаться с представителем компании Ресторан "Vintage" по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (495) 5819183, по электронной почте 0987803@mail.ru.