"ХолодСервис" ООО

ООО "ХолодСервис"
ремонт холодильников в Набережных Челнах
отзывов пока нет
+7 (902) 718-31-10

Отзывы о "ХолодСервис", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ХолодСервис", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наши специалисты по ремонту бытовых холодильников готовы осуществить даже самый сложный ремонт, имея высокую квалификацию и большой многолетний опыт. Благодаря узкой специализации в сфере ремонта только бытовых холодильников, вы можете быть уверены в положительном результате. Обратившись к нашим мастерам, вы сэкономите свои нервы, время и финансы. Мы дадим вам гарантию на выполненные работы, выписав квитанцию.

Товары и услуги

Вы являетесь обладателем холодильника, но по какой-то причине произошла поломка? Не отчаивайтесь и не торопитесь принимать поспешных решений! Мы поможем разобраться даже в самой безвыходной ситуации. Нам под силу выполнить самый сложный ремонт, самых сложных, современных, насыщенных многочисленными функциями и сложными деталями бытовых холодильников, благодаря высокому профессионализму квалифицированных мастеров.
Почему следует обратиться именно к нашим специалистам? На самом деле, причин десятки, но мы расскажем о самых важных.
1. Прежде чем осуществлять ремонт, мы произведем диагностику, в ходе которой будут определены все поломки. При этом мастер назовет стоимость работ, а вы примите решение, стоит ли устранять неисправности или же отказаться от ремонта.
2. Мы в силах произвести любой даже самый сложный ремонт холодильников абсолютно любых моделей. Мы восстановим работоспособность агрегата, имея на это ваше желание.
3. Мы работаем оперативно, что позволяет нашим клиентам получить результат, прямо на дому.
4. Мы используем только качественные комплектующие и запасные части рекомендованные производителями, позволяющие гарантировать бесперебойную эксплуатацию бытовых холодильников на протяжении длительного времени.
5. Со всеми неисправностями помогут справиться наши специалисты, оставив вам квитанцию с гарантией на работы.
6. Мы уже стали надежным партнером для многочисленных клиентов. Нашим заказчиком можете стать и вы. Достаточно обратиться к нам однажды для того, чтобы понять, что только у нас ремонт выполняется действительно качественно, в кратчайшие сроки и с соблюдением выполнения гарантийных обязательств на наши работы. Не напрасно нас рекомендуют друзьям, знакомым и родственникам!

Кратко об организации

Фирма ООО "ХолодСервис" из Набережных Челнов предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Ремонт холодильников. Находится по адресу в Набережных Челнах. Связаться с контактным лицом организации "ХолодСервис" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт holodilnikov.su, в соц.сети , с помощью телефонов +7 (902) 7183110, +7 (8552) 753110.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8552) 753535
пр-т Чулман, 84
Оставьте отзыв первым
ремонт холодильников в Набережных Челнах
+7 (917) 272-40-02
ул. Ш. Усманова, 2
Оставьте отзыв первым
Ремонт холодильников Набережные Челны
+7 (937) 588-28-98
Работаем по городу