Orange Fitness ООО

ООО Orange Fitness
Фитнес центр
отзывов пока нет
+7 (8552) 927066
пр. Мира, д. 89, Набережные Челны, 423818
пр. Мира, д. 89
Республика Татарстан, Набережные Челны, Россия, 423818
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 7 часов 19 минут

Понедельник-пятница – 7:00-23:00

Суббота-воскресенье – 8:00-22:00

Отзывы о Orange Fitness, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Orange Fitness, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Orange Fitness» в Набережных Челнах создан для тех, кому важны спортивные тренировки, а так же высокий уровень обслуживания с настоящей клубной атмосферой, где каждый чувствует постоянную заботу фитнес специалистов и персональное внимание всех сотрудников клуба.

Спортивный клуб «Orange Fitness» в г. Набережные Челны открыл свои двери 27 августа 2011 года.

В нашем клубе Вы найдете всё для активного семейного отдыха и физического совершенствования. Это индивидуальный подход, огромный выбор групповых программ, два фитнес бара, тренажерный и кардио - залы, студия пилатеса, большой зал групповых тренировок, студия сайкла, зал единоборств, бассейн с системой очистки «без хлора», уютная сауна, хамам, студии массажа, детский фитнес с большим выбором развивающих программ, футбольное поле и мини-футбольное поле с искусственным покрытием.

Кратко об организации

Фирма ООО Orange Fitness из Набережных Челнов предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Фитнес-йога. Находится по адресу пр. Мира, д. 89 в Набережных Челнах. Связаться с контактным лицом организации Orange Fitness по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице orange-fit.ru, письмом на адрес sales@orange-fit.ru, по номеру +7 (8552) 927066.