Стоматология Для Вас!

Стоматология для Вас!, стоматологическая клиника
У этой компании есть другие отделения
Показать
 Стоматология Для Вас!
стоматологическая клиника
отзывов пока нет
+7 (8552) 560983
( 49/25) пр. Сююмбике, д. 95, Набережные Челны, 423800
  • +7 (8552) 560983 — регистратура
  • +7 (953) 495-92-96
( 49/25) пр. Сююмбике, д. 95
Республика Татарстан, Набережные Челны, Россия, 423800
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-20:00

Суббота – 8:00-15:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Стоматология Для Вас!

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Стоматология Для Вас!. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Стоматология для вас!» — это сеть многопрофильных клиник, оснащенных современным медицинским оборудованием. • Бесплатная консультация врача-стоматолога.• Имплантология по технологии Toronto-Bridge.Новые зубы в течение 1 дня!• Акция: Виниры IPS E.Max Press 9000 руб!*Приемы ведут:• Терапевт• Ортопед• ОртодонтМы работаем на современном оборудовании, применяем новые технологии и уделяем большое внимание асептике и антисептике. Высококвалифицированный персонал. Демократичные цены. Красивые и здоровые зубы — это просто!
Услуги: имплантация, ортодонтия, протезирование, бесплатная консультация стоматолога, ортопантомограмма.
Помощь квалифицированных сотрудников, доброжелательность, искренняя забота о пациентах – неотъемлемая часть работы нашей стоматологической клиники.

Мы уже давно работаем по принципу семейной стоматологии. У каждого из врачей обширная картотека пациентов, которые наблюдаются у нас много лет и советуют нас своим родственникам, друзьям и знакомым.
В своей работе мы используем только лучшие материалы ведущих фирм производителей Германии, США, Англии, Японии, Италии. Врачи владеют эксклюзивными методиками лечения и протезирования зубов, постоянно повышают свой профессиональный уровень, регулярно участвуют в семинарах, конференциях и мастер классах. Все действия наших специалистов направлены на максимальное сохранение целостности зуба.
Нашим пациентам гарантирована абсолютная безопасность при лечении. Комплекс мероприятий по стерилизации «АнтиСПИД» и « АнтиГепатит» обеспечивает полную инфекционную безопасность. В клинике существует отдельный специально оборудованный стерилизационный кабинет, где все инструменты проходят многоступенчатую обработку: химическую, высокотемпературную путём автоклавирования современными аппаратами, бактерицидную и ультразвуковую. А всё, что в стоматологии должно быть одноразовым – применяется в наших клиниках только один раз. Стерилизация воздуха в кабинетах проводится бактерицидными рециркуляторами.
Не секрет, что в разное время и в разном возрасте множество людей имели неудачный опыт общения со стоматологами. Поэтому наши врачи одной из основных задач считают устранение «синдрома недоверия» к врачу, и превращения пациента в партнёра по совместному лечению болезни. Современная стоматология - это не только качественное лечение и стоматологический материал, но и приятное общение.
Ещё одна из важнейших задач для врача «Стоматологии Для Вас!» - максимально точная диагностика и выбор правильного метода лечения.
Записавшись на консультацию в «Стоматологию Для Вас!», вы сможете бесплатно получить подробную информацию об оказываемых услугах, познакомиться с нашими стоматологическими материалами и технологиями, получить квалифицированную стоматологическую помощь. Мы назначим удобное для Вас время посещения.

Поверьте, что наши услуги для Вас не только эффективны, но и приемлемы по цене. И мы сделаем всё возможное для того, чтобы после посещения нашей клиники у Вас остались самые хорошие впечатления, ну и, конечно же, белоснежная улыбка.

Кратко об организации

Фирма Стоматология Для Вас! из Набережных Челнов предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Стоматологические центры. Находится по адресу ( 49/25) пр. Сююмбике, д. 95 в Набережных Челнах. Связаться с контактным лицом организации Стоматология Для Вас! по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.stomat-dlyavas.ru, в соц.сетях , , с помощью телефонов +7 (8552) 560983, +7 (953) 4959296.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Стоматологический центр
+7 (8552) 347972
62-й комплекс, 2
Оставьте отзыв первым
Стоматологический центр
+7 (8552) 365185
1-й комплекс, 6
Оставьте отзыв первым
Стоматологический центр
+7 (8552) 320585
37-й комплекс, 28
Оставьте отзыв первым
стоматологический центр
+7 (8552) 391280
17-й комплекс, 10
Оставьте отзыв первым
стоматологический кабинет
+7 (8552) 775774
Мусы Джалиля проспект, 79
Оставьте отзыв первым
Стоматологическая клиника
+7 (8552) 703052
Набережная Габдуллы Тукая, 1а