НАДЫМНЕФТЕГАЗ ОАО

 НАДЫМНЕФТЕГАЗ ОАО
отзывов пока нет
+7 (34995) 78631
Зверева улица, 13, Надым, 629736
Зверева улица, 13
Ямало-Ненецкий автономный округ, Надым, Россия, 629736
Показать на карте

Отзывы о НАДЫМНЕФТЕГАЗ ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НАДЫМНЕФТЕГАЗ ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Здравствуйте! Нас интересуют большие экспортные поставки мазута. С кем можно начать переговорный процесс? К сожалению, не смогли Вам дозвониться по телефонам, указанным на Вашем сайте/ С уважением, Виктор Данилов.

Аватар пользователя Марат
Марат

Предложение о сотрудничестве Наша компания специализируется на производстве любых изделий из металла и металлообработке. Мы являемся непосредственными производителями и имеем два собственных производства расположенных в пригороде Санкт-Петербурга в непосредственной близости от КАДа: Санкт-Петербург, Невский район, муниципальный округ Рыбацкое, пр. Советский 49; Санкт-Петербург, Заречная улица, 2 (ст. Горелово). Мы производим металлоизделия высочайшего качества в полном соответствии с ОСТ и ГОСТ. Наш ассортимент включает в себя: Опорно - подвесные системы для трубопроводов; Детали трубопроводов; Пружинные блоки и подвесы; Сальники нажимные и набивные; Трубопроводная арматура; опоры трубопроводов (бугельные, разгрузочные, хомутовые, катковые – ЛЮБЫЕ!!!); Пружинные блоки и подвесы; Закладные детали; Строительные металлоконструкции (от заборов - до деталей мостов и путепроводов); Щитовые затворы; Хомуты, а также - изготовление любых типов металлоконструкций: как типовых, так и уникальных изделий по Вашим чертежам и эскизам! Осуществляем любые услуги по металлообработке: -резка, рубка, гибка металла и труб, вальцовка, сверловка, сварка, расточные работы, шлифование, токарные, фрезерные, зуборезные работы, окраска и термообработка металлоизделий. !!! Изготавливаем оборудование для нефтедобычи СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА (буровые насосы НБ-4 (НБ-160/6,3), лебедки, керноприёмники, трубоприёмники, буровой инструмент и проч.) Наше ключевое преимущество: • качество изготовления; • быстрые сроки изготовления; • низкие цены; • доставка в любой регион РФ, Белоруссии и Казахстана. Имеем опыт поставок в отдалённые добывающие северные районы страны: Сургут, Тюмень, Нефтеюганск, Новый Уренгой; • работаем с посредниками на выгодных условиях. Предлагаем попробовать разместить любой из Ваших заказов в нашей компании ООО «ГазСнабСтрой» для сравнения цен и времени изготовления. С уважением, менеджер отдела продаж ООО «ГазСнабСтрой» http://gazsnabstroy.ru/ Хамитов Марат тел: +7 921 554 3001 8 (812) 309 8878 e-mail: sales3gss@gmail.com

Добавить фото

Кратко об организации

Компания НАДЫМНЕФТЕГАЗ ОАО из Надыма предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Нефтеперерабатывающие заводы. Располагается по адресу Зверева улица, 13 в Надыме. Связаться с представителем компании НАДЫМНЕФТЕГАЗ ОАО по всем вопросам вы можете при помощи телефона 73499578631.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (34995) 40889
Заводская улица, 10