Автошкола «Фора АНО

АНО Автошкола «Фора
Учреждение дополнительного профессионального образования ПСФ "Фора"
отзывов пока нет
+7 (903) 232-27-97
Тургеневский тупик , АТП-1, Наро-Фоминск, 143300
  • +7 (903) 232-27-97
  • +7 (906) 716-03-73
Тургеневский тупик , АТП-1
Московская область, Наро-Фоминск, Россия, 143300
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Автошкола «Фора, АНО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Автошкола «Фора, АНО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Надир
Надир

Добрый день! Я, офицер запаса, танкист, можно ли у Вас учиться, если да что и как? Спасибо

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Скажите пожалуйста, сколько стоит обучение на категории D и E, и сроки обучения

О компании

ПСФ "Фора" - учреждение дополнительного профессионального образования ( далее Учебный центр) предлагает профессиональную подготовку водителей категорий "ВСДЕ", перевозящих опасные грузы, водителей транспортных средств, оборудованных для подачи специальных световых и звуковых сигналов, водителей-наставников автомобильного транспорта, инструкторов производственного обучения вождению водителей транспортных средств, водителей автотранспортных предприятий и их структурных подразделений по программам ежегодных занятий.
ПСФ "Фора" осуществляет профессиональную подготовку специалистов по безопасности дорожного движения, диспетчеров автомобильного транспорта, контролеров технического состояния автотранспортных средств, консультантов по перевозке опасных грузов, квалификационную подготовку работников юридических лиц и предпринимателей, осуществляющих перевозки автомобильным транспортом, специалистов, операторов и ответственных лиц, связанных с эксплуатацией нефтебаз и АЗС, специалистов и работников предприятий, осуществляющих погрузочно-разгрузочные операции, связанные с перевозкой опасных грузов.
ПСФ "Фора" осуществляет независимую техническую экспертизу и оценку транспортных средств, оказывает консультационные и юридические услуги в области транспортного законодательства, юридическое сопровождение и представительство в случаях судебных разбирательств и споров.
Наши преподаватели помогут вам приобрести все необходимые знания, подготовиться аттестации к сдаче экзаменов в экзаменационных комиссиях Росстранснадзора и, мы, организованно, сопроводим Вас на экзамены.
Наш Учебный центр предоставляет ученикам комфортные условия и качественный подход к изучению теоретического и практического разделов изучаемых программ. С уверенностью можем сказать, что после обучения в нашем Учебном центре, Вы будете уверенно чувствовать себя в дальнейшем...

8-903-232-27-97, 8-906-716-03-73.

Товары и услуги

Подготовка водителей:
1. - Категорий В,С,Д,ВЕ,СЕ
2. - Перевозящих опасные грузы;
3. - Транспортных средств, оборудованных для подачи специальных световых и звуковых сигналов;
4. - Наставников автомобильного транспорта;
5. - Инструкторов производственного обучения вождению ;

Подготовка специалистов, консультантов, должностных лиц, руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей по программам:
1. - Специалист , ответственный за безопасность дорожного движения;
2. - Консультант по вопросам безопасности перевозок опасных грузов;
3. - Диспетчер автомобильного транспорта;
4. - Контролер технического состояния автотранспортных средств;
5. - Квалификационная подготовка специалистов, руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перевозочную деятельность в пределах Российской Федерации ( профпригодность );
6. - Подготовка специалистов, должностных лиц и операторов АЗС и нефтебаз;
7. - Подготовка специалистов и работников предприятий, осуществляющих погрузочно-разгрузочные операции, связанные с перевозкой опасных грузов.

Кратко об организации

Организация АНО Автошкола «Фора из Наро-Фоминска может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Образовательные учреждения и организации, Учебные центры и курсы, Автошколы. Фирму можно найти по адресу Тургеневский тупик , АТП-1 в Наро-Фоминске. Связаться с контактным лицом фирмы Автошкола «Фора, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте alexpsf@mail.ru, с помощью телефонов +7 (903) 2322797, +7 (906) 7160373.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Детский сад комбинированного вида
+7 (49634) 73437
Центральная ул, 22
Оставьте отзыв первым
Детский сад комбинированного вида
+7 (49634) 37656
Школьная ул
Оставьте отзыв первым
Средняя общеобразовательная школа
+7 (49634) 76319
Оставьте отзыв первым
Детский сад
+7 (49634) 72260
Оставьте отзыв первым
Детский сад комбинированного вида
+7 (49634) 30382
Комсомольская ул, 5
Оставьте отзыв первым
Муниципальное общеобразовательное учреждение
+7 (49634) 77303