Ресторан Терра ООО

ООО Ресторан Терра
Ресторано-Гостиничный комплекс
+7 (926) 797-12-19
Наро-фоминский район, п. Новая Ольховка, ул. Магистральная, дом 22, Наро-Фоминск, 143325
Наро-фоминский район, п. Новая Ольховка, ул. Магистральная, дом 22
Московская область, Наро-Фоминск, Россия, 143325
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 24:00 Закроется через 7 часов 48 минут

Понедельник-четверг, воскресенье – 12:00-24:00

Пятница-суббота – 12:00-2:00

О компании

Ресторан Терра - неизведанная земля, где есть сочетание четырех стихий воды, огня, воздуха, земли.
На Земле сейчас практически нет неизведанных мест. Везде уже побывала нога человека, исследователя, ученого. Но у каждого есть своя неизвестная «Инкогнито» земля. Это, то, куда можно поехать и почувствовать себя путешественником. Большинство из Вас уже посетили множество стран, но, тем не менее, всегда есть место, куда хочется вернуться.
Если вы любите открывать для себя что то неизведанное - мы приглашаем вас в наш ресторан Терра, посидеть в каюте Морской зоны и попробовать наши рыбные блюда, побывать в лесах Амазонии, посидеть у подножья пирамиды Майя и утолить жажду, почувствовать атмосферу любви и заботы в нашей романтической зоне, а также отдохнуть в креслах возле камина, где на стенах и в шкафах стоят сувениры с экзотических стран- напоминая Вам о тех местах, где были ранее. Наблюдая за тлением дров, у Вас появится желание попробовать наши мясные блюда из расширенного Meat-меню.
А если у Вас намечается день рождения свадьба или корпоратив. Ресторан Терра предлагает Вам изящный банкетный зал на 100 посадочных мест, разнообразие банкетного меню, летнюю веранду, зону выездной регистрации, а высокий уровень сервиса станет неотъемлемой частью Вашего торжества.
Уединение загородного ресторана и живописная природа подчеркнут великолепие вашего праздника и станут прекрасными декорациями для фотосессии.
Доверьте свой праздник команде профессионалов!

Кратко об организации

Фирма ООО Ресторан Терра из Наро-Фоминска предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Элитные рестораны, Гостиничные комплексы. Компанию можно найти по адресу Наро-фоминский район, п. Новая Ольховка, ул. Магистральная, дом 22 в Наро-Фоминске. Связаться с представителем организации Ресторан Терра по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (926) 7971219, в социальных сетях , , на сайте olhovka.club, по e-mail terra.restoran@yandex.ru.