НАВАШИНСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОАО

ОАО НАВАШИНСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
грузовые и пассажирские перевозки
отзывов пока нет
+7 (83175) 21502
Силикатный поселок улица, 33, Навашино
  • +7 (83175) 21502
  • +7 (83175) 51837
Силикатный поселок улица, 33
Нижегородская область, Навашино, Россия
Показать на карте

Отзывы о НАВАШИНСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НАВАШИНСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Грузовые и пассажирские перевозки.
Пассажирские перевозки автомобильным транспортом по расписанию (услуги), Организации-операторы местных городских и междугородных автобусных маршрутов, Автомобильные перевозки классифицированные по видам грузов (услуги), Услуги погрузки-разгрузки и автомобильных перевозок нестандартных, сверхгабаритных и других исключительных грузов, Услуги автомобильных перевозок продуктов питания, Услуги автомобильных перевозок промышленного оборудования, Услуги автомобильных перевозок для мебельной промышленности, Услуги автомобильных перевозок грузов мелкими партиями

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ОАО НАВАШИНСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ из Навашино предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Автотранспортные предприятия. Организацию можно найти по адресу Силикатный поселок улица, 33 в Навашино. Связаться с контактным лицом компании НАВАШИНСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ по всем вопросам вы можете с помощью телефонов 78317521502, 78317551837.