Интернэшнл Индастриал Эдженси ООО

ООО Интернэшнл Индастриал Эдженси
Дорожно-Сторительная, Индустриальная техника из Европы
отзывов пока нет
+7 (861) 203-35-75
Ул. Комбинатская, 3А, Невинномысск, 357114
  • +7 (861) 203-35-75 — телефон/факс

Сайт: www.ind-agency.ru

Ул. Комбинатская, 3А
Ставропольский край, Невинномысск, Россия, 357114
Показать на карте

Отзывы о Интернэшнл Индастриал Эдженси, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернэшнл Индастриал Эдженси, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Используя наш богатый опыт и партнёрскую сеть, созданную в ходе участия в международных проектах с компаниями по всему миру, мы предлагаем услуги высочайшего качества по весьма конкурентным ценам.
Предлагаем помощь в выборе нового и подержанного оборудования. Осуществляем подбор и покупку оптимального оборудования для конкретного производства. Предоставляем услуги по таможенной очистке, транспортировке, установке и вводу оборудования в эксплуатацию.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО Интернэшнл Индастриал Эдженси из Невинномысска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Строительная техника. Находится по адресу Ул. Комбинатская, 3А в Невинномысске. Связаться с контактным лицом организации Интернэшнл Индастриал Эдженси по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.ind-agency.ru, по почте info@ind-agency.ru, с помощью телефона +7 (861) 2033575.