ДЕПАРТАМЕНТ ЖКХ И БЛАГОУСТРОЙСТВА НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО Р-НА, МУ

 ДЕПАРТАМЕНТ ЖКХ И БЛАГОУСТРОЙСТВА НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО Р-НА, МУ
отзывов пока нет
+7 (8555) 424370
Ахтубинская улица, 21, Нижнекамск, 423577
Ахтубинская улица, 21
Республика Татарстан, Нижнекамск, Россия, 423577
Показать на карте

Отзывы о ДЕПАРТАМЕНТ ЖКХ И БЛАГОУСТРОЙСТВА НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО Р-НА, МУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДЕПАРТАМЕНТ ЖКХ И БЛАГОУСТРОЙСТВА НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО Р-НА, МУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Напишите пожалуйста свой электронный адрес для расчёта по получению единовременного пропуска по перевозки груза

Аватар пользователя Галина
Галина

Мой сын живет на 1-м этаже 9 эт.дома, вот уже второй год как обращаемся в ЖКО по поводу низкой температуры в квартиры и плесени в углах снизу до верху, хотя несколько раз делали обработку, в ванной комнате также плесень и холод, в кухне также плесень. Сейчас в их семье родился ребенок, всю зиму было холодно, хотя постоянно работал эл. обогреватель, Стена в прихожей мокрая, т.к. в подъезде тоже нет батареи на 1 этаже. Вытяжка не работает, проверяют и при этом открытцю дверь входную держат. Сейчас наступила весна, температура отопления видимо еще меньше, жить совершенно не возможно, ребенок постоянно болеет. Не пишут сами, так как не очень верят в то, что может что-то измениться в лучшую сторону, так как неоднократно представители ЖКО были у них по вызову, но ничего не делали.Живут по адресу ул.Лесная 1 кв.38 . Артемьев Роман Валерьевич.

Аватар пользователя Александр
Александр

Компания "РубМастер Трейд" вот уже 7 лет поставляет измельчители веток и деревьев предприятиям по уборке города различных регионов России. Нами поставляются рубильные машины финского производства Junkkari и измельчители нашего производства "РубМастер" МРГ-250. Наши машины ни в чем не уступают финским. Гарантия 24 месяца. Обеспечиваем всеми расходными материалами. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество. С уважением, технический директор Александр Тимофеев

Аватар пользователя Инга
Инга

Счётчики воды,прорыв трубы

Здравствуйте!Решили установить счётчики на воду,вызвали специалиста,в ходе выполнения работ он повредил трубу и её прорвало,вода под напором залила 4 этажа(мы живём на 5ом).Трубы,на которые нам поставили счётчики,подтекают,работа не завершена,счётчики не опломбированы...Пришли из жко,говорят это волокита,подавайте в суд...Составили акт.Контора,которая ставила счётчики кормит обещаниями,вот приедет начальник,посмотрит и со всем разберётся....Прошёл уже второй день,обещали,что прийдёт специалист и всё сделает до конца,но до сих пор никого нет....Труба укреплена еле-еле,боимся,что снова может прорвать и опять затопить людей....Сходила в жко,но они говорят,что не будут ничего делать,так как вина за всё пойдёт на них....Что делать в такой ситуации? Заранее спасибо.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ДЕПАРТАМЕНТ ЖКХ И БЛАГОУСТРОЙСТВА НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО Р-НА, МУ из Нижнекамска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Озеленение и благоустройство. Находится по адресу Ахтубинская улица, 21 в Нижнекамске. Связаться с контактным лицом организации ДЕПАРТАМЕНТ ЖКХ И БЛАГОУСТРОЙСТВА НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО Р-НА, МУ по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 78555424370.

Похожие компании поблизости

Комплексное благоустройство под ключ
+7 (917) 900-44-80
Вокзальная 38Г, оф. 19