НИЖНЕКАМСКОЕ ВРЕМЯ

 НИЖНЕКАМСКОЕ ВРЕМЯ
отзывов пока нет
+7 (8555) 423545
Химиков проспект, 64-А, Нижнекамск, 423577
Химиков проспект, 64-А
Республика Татарстан, Нижнекамск, Россия, 423577
Показать на карте

Отзывы о НИЖНЕКАМСКОЕ ВРЕМЯ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НИЖНЕКАМСКОЕ ВРЕМЯ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Здравствуйте.У меня вопрос,который скорее всего бесит каждого. Почему отключают горячую воду в мае а не в июне или в июле к примеру!? Я понимаю,на кап.ремонт.Но его завершать через пару недель и включат горячую воду когда на улице уже будет жара.И с крана идёт кипяток! И это в июне в июле! Вопрос: Зачем!? Зачем горожанам кипяток тогда когда на улице жарень!? Все говорят об экономии которой в действительности не существует! Горячая вода нужна в МАЕ а не позже! Позже можно сделать этот плановый ремонт,ПОЗЖЕ!!! Зачем создавать не удобства такие,а!?У начальства частные дома и им пофиг ,я понимаю.Но всё же,зачем отключать в мае гор.воду на две недели если это можно сделать в июне в июле!? Это же дебелизм чистой воды !) Очень хотелось бы получить ответ через вашу газету,дуиаю всем будет интересно услышать тупую "отмазку" " компетентных" в этом вопросе начальников...Заранее спасибо и извените,накипело...

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма НИЖНЕКАМСКОЕ ВРЕМЯ из Нижнекамска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Редакции газет, журналов. Компанию можно найти по адресу Химиков проспект, 64-А в Нижнекамске. Связаться с представителем организации НИЖНЕКАМСКОЕ ВРЕМЯ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 78555423545.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8555) 377000
Шинников проспект
Оставьте отзыв первым
+7 (8555) 318932
Вокзальная улица, 26, оф. № 341