Мобильный телефонный справочник Нижнеудинска ИП

ИП Мобильный телефонный справочник Нижнеудинска
отзывов пока нет
+7 (904) 143-81-28
ул.Краснопартизанская, 68, Нижнеудинск, 665106
ул.Краснопартизанская, 68
Иркутская область, Нижнеудинск, Россия, 665106
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Мобильный телефонный справочник Нижнеудинска, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мобильный телефонный справочник Нижнеудинска, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мобильный телефонный справочник Нижнеудинска предлагает жителям города воспользоваться удобным сервисом поиска услуг, номеров телефонов организаций, учреждений, предпринимателей, магазинов города. Справочник доступен с любого телефона имеющего выход в интернет! Вам достаточно пройти с телефона по ссылке www.regionplus.info и вы получите подробную информацию о том, что вам нужно. В справочнике доступны не только номера телефонов, но и расписание движения городских автобусов, объявления, карта города Нижнеудинска, погода в городе... Наличие расписания автобусов Нижнеудинска, как оказалось, не просто удобная функция, но и часто незаменимая, так как вывески на остановках города устарели и в них информация недостоверна. Присоединяйтесь к развитию справочника и зарабатывайте - как заработать сказано на первой странице мобильного телефонного справочника. Предпринимателям города мы предлагаем размещение подробной и достоверной информации о своих услугах - она будет доступна с любого мобильного устройства во всём регионе, где работает сеть"интернет", все 24 часа в сутки, с любого места! Любой человек, воспользовавшись мобильным телефонным справочником, прямо из приложения может позвонить вам. Вы можете опубликовать в справочнике любую достоверную информацию о своём бизнесе - текстовое описание своих услуг, фото и видео-материалы, контактную информацию и расположение на карте города.
Мы рады любому сотрудничеству и открыты для всех нововведений!
Региональный информационный портал "Регион Плюс" Нижнеудинск.
regionsib38@gmail.com 89041438128

Товары и услуги

Разработка сайтов для бизнеса. Создание мобильный сайтов. Мобильный телефонный справочник Нижнеудинска.

Кратко об организации

Фирма ИП Мобильный телефонный справочник Нижнеудинска из Нижнеудинска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Интернет-ресурсы. Компанию можно найти по адресу ул.Краснопартизанская, 68 в Нижнеудинске. Связаться с представителем организации Мобильный телефонный справочник Нижнеудинска по интересующим Вас вопросам вы можете на сайтах дёшево-просто.рф, regionplus.info, по телефону +7 (904) 1438128, по e-mail regionsib38@gmail.com.