Служба вскрытия С1 ООО

С1
У этой компании есть другие отделения
Показать
ООО Служба вскрытия С1
Открытие дверей, замков
отзывов пока нет
+7 (800) 555-42-63
ул. Интернациональная, д. 18 А, Нижневартовск
ул. Интернациональная, д. 18 А
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Служба вскрытия С1, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Служба вскрытия С1, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша служба С1-Нижневартовск, предлагает гражданам весь спектр услуг связанных с замками, в первую очередь это вскрытие дверей всех видов и конструкций. Наш круглосуточный колл-центр моментально обработает Вашу заявку и назначит слесаря по вскрытию замков на ближайшее удобное Вам время. В городе Нижневартовск наш коллектив насчитывает 7 сотрудников, мы способны в кратчайший срок решить проблему в любое время дня и ночи, в черте города Нижневартовск и ближайшем пригороде. Не теряйте времени, звоните на бесплатный номер!

Кратко об организации

Организация ООО Служба вскрытия С1 из Нижневартовска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Вскрытие дверей и замков. Расположена по адресу ул. Интернациональная, д. 18 А в Нижневартовске. Связаться с представителем фирмы Служба вскрытия С1, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (800) 5554263, на официальном сайте nizhnevartovsk.vskritie-s1.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Магазин
+7 (982) 227-07-80
ВДНХ, Индустриальная, 7 ст1