«Альянс-Н»

 «Альянс-Н»
отзывов пока нет
+7 (831) 292-90-79
ул. Зеленхозовская, 4A, K1, Нижний Новгород
  • +7 (831) 292-90-79 — Телефон

Сайт: galvanikann.ru

ул. Зеленхозовская, 4A, K1
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия
Показать на карте

Отзывы о «Альянс-Н»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Альянс-Н». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Альянс-Н» образовано в начале 90-х годов. В 2002 году нами была приобретена немецкая гальваническая линия, что послужило началом деятельности компании в сфере услуг по обработке металлов и нанесением покрытий на металлы, т.е. данный вид услуг подразумевает нанесение коррозионностойких покрытий, в частности цинковых покрытий на металлические изделия гальваническим способом.
Производство общей площадью 1000 кв.м. включает: гальванический участок, участок предварительной подготовки изделий, ремонтно-восстановительный участок, cобственные погрузочно-разгрузочная площадка и очистные сооружения.

Добавить фото

Товары и услуги

Цинкование – лучшее предложение
в соотношении цена/качество по сравнению
с другими видами защитных покрытий.
металлоконструкций, метизов
мебельной фурнитуры

Кратко об организации

Организация «Альянс-Н» из Нижнего Новгорода может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Телевизионное производство. Фирму можно найти по адресу ул. Зеленхозовская, 4A, K1 в Нижнем Новгороде. Связаться с контактным лицом фирмы «Альянс-Н», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте 2929079@mail.ru, через сайт galvanikann.ru, с помощью телефона +7 (831) 2929079.