Учебный центр

 Учебный центр
отзывов пока нет
+7 (831) 414-60-54
ул. Ванеева, 199, Нижний Новгород
ул. Ванеева, 199
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Учебный центр

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Учебный центр. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш учебный центр (Лицензия на право ведения образовательной деятельности : Серия 52 № 001204 выдана Министерством образования Нижегородской области 23 мая 2011 г. бессрочно) предлагает Вам пройти обучение по самым востребованным на рынке труда профессиям. Мы с 1999 года успешно работаем в сфере образовательных услуг, являясь одним из ведущих учебных заведений Нижнего Новгорода в области дополнительного образования и повышения квалификации. Мы готовим специалистов по следующим направлениям:

МЕНЕДЖМЕНТ И ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО. Курсы менеджмента в институте включают в себя следующие программы: менеджер по персоналу, менеджер по туризму, офис-менеджер.
МАСТЕР КУРСЫ. На мастер-курсах изучается основы парикмахерского искусства, маникюра, визажа. На этих курсах опытные мастера. Практические занятия проводятся в специально оборудованных классах. Обучение на мастер-курсах в нашем Учебном центре - это отличная возможность получить профессию и стать настоящим мастером своего дела!
ШКОЛА СОВРЕМЕННОГО ДИЗАЙНА для начинающих или уже имеющих опыт дизайнеров. Мы обучаем дизайнеров по самым востребованным и интересным направлениям: дизайн интерьера, ландшафтный дизайн, флористика и др. На курсах дизайна Вы можете научиться проектированию и расчетам в программах Autocad, 3D Studio Max и Archicad. Занятия ведут дизайнеры-профессионалы, которые не только замечательно преподают на курсах дизайна, но и обладают обширным опытом работы по своей специальности.
На наших курсах каждый найдёт своё призвание!

КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ. Мы предоставляем возможность освоить компьютер с нуля или изучить новые для Вас программы. Компьютерные курсы для начинающих помогут Вам справиться с простой работой на компьютере и начать его более глубокое изучение. В Учебном центре есть программы обучения компьютерному дизайну и графике - это курсы Photoshop, курсы Corel. В индивидуальном порядке можно освоить основы программирования, изучить различные языки программирования, а также освоить основы web-дизайна.
Обучение студентов проводят квалифицированные преподаватели ВУЗов, руководители служб и частных предприятий Нижнего Новгорода, имеющие многолетний практический опыт работы. На занятиях применяются уникальные авторские методики обучения. Информацию о наших программах обучения можно посмотреть в разделе специальности.

Занятия проводятся в удобное для Вас время: утром, днем, вечером и в выходные дни. Наши курсы предусматривают обучение в классах, оснащенных мультимедийной техникой, современными наглядными пособиями, новейшими компьютерами

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Учебный центр из Нижнего Новгорода может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Учебные центры и курсы, Помощь в обучении. Расположена по адресу ул. Ванеева, 199 в Нижнем Новгороде. Связаться с представителем фирмы Учебный центр, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (831) 4146054, на официальном сайте www.edu-nnov.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (831) 278-60-24
Бекетова улица, 13В, оф. № 215 (Бизнес-центр Порт)
Оставьте отзыв первым
+7 (831) 419-91-60
Варварская улица, 40
Оставьте отзыв первым
+7 (831) 256-74-67
Лескова улица, 2
Оставьте отзыв первым
+7 (831) 430-24-52
Рождественская улица, 24
Оставьте отзыв первым
+7 (831) 433-65-71
Покровская Б. улица, 37, оф. № 217