ЭКСТРУЗИЯ ООО

ООО ЭКСТРУЗИЯ
производство пластиковых стеновых панелей
отзывов пока нет
+7 (831) 278-64-86
Нартова улица, 6, корпус 8, Нижний Новгород, 603057
Нартова улица, 6, корпус 8
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия, 603057
Показать на карте

Отзывы о ЭКСТРУЗИЯ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭКСТРУЗИЯ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Пластиковые стеновые панели для внутренней отделки помещений и для наружной отделки зданий, фасадов; профили для монтажа.
Производство: пластиковые стеновые панели для внутренней отделки помещений и для наружной отделки зданий, фасадов; профили для монтажа.
Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): бруски, стержни, профили, фасонные изделия (продолжение), Профили из пластика, сайдинг для строительной промышленности, Профили из пластика по спецификации заказчика, Изделия пластиковые (полимерные) для строительной индустрии, Панели стеновые из пластика, Полуфабрикаты из легких металлов, Катанка, пруток и профили из легких металлов, Полоса, штрипс и профили из легких металлов холоднокатаные

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО ЭКСТРУЗИЯ из Нижнего Новгорода предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Производство отделочных материалов. Компанию можно найти по адресу Нартова улица, 6, корпус 8 в Нижнем Новгороде. Связаться с представителем организации ЭКСТРУЗИЯ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 78312786486, на сайте www.ekstruzija.nnov.ru.