Евролюкс-НН ООО

ООО Евролюкс-НН
Автозапчасти и аксессуары оптом для ВАЗ, ГАЗ, УАЗ
отзывов пока нет
+7 (920) 000-40-33
ул. Геологов, д.3, Нижний Новгород, 603005
ул. Геологов, д.3
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия, 603005
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Евролюкс-НН, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Евролюкс-НН, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Евролюкс" более 10 лет занимается оптовой торговлей автозапчастей для отечественных автомобилей по всей России.

Сегодня интернет-магазин - это новый шаг в торговле, что позволит донести до конечного покупателя большой выбор автозапчастей и, самое главное, низкую цену товара.

Будем рады видеть вас в ряду наших клиентов!

Товары и услуги

Запчасти для Газели в Нижнем Новгороде

Ввиду огромной популярности ГАЗелей как транспортных средств для перевозки пассажиров и среднегабаритных грузов, сейчас мы имеем множество компаний, которые предлагают запчасти на двигатели ГАЗели, радиаторы, рулевую часть и т.д.

Изготовление элементов под ГАЗель отечественными производителями выгодно тем, что легко можно заменить старый двигатель на новый со всеми его дополнениями и нет нужды в полной замене других элементов авто.

Наш магазин запчастей для ГАЗелей предлагает Вам широчайший ассортимент различных инструментов и расходных материалов для комфортной езды на длительные расстояния без проблем. Мы также реализуем запчасти на ГАЗель Next и другие модели, которые не пользуются широким спросом. Заходите и выбирайте, что Вам приглянулось!

Расположен наш магазин запчастей ГАЗель в Нижнем Новгороде, но это совсем не значит, что Вам требуется ехать в данный город, чтобы заказать любую деталь. Достаточно при оформлении заказа выбрать региональную доставку и оплатить товар. В течение нескольких часов запчасти на ГАЗель из Н Новгорода отправятся экспресс-почтой к вам.

Среди огромного ассортимента запчастей на Газели в Нижнем, которые мы храним на собственном складе, можно выделить категории:

Подвески
Осевые детали
Системы выхлопа
Элементы рулевого управления
Арматура
Колеса и диски
Прочие автомобильные детали
Покупайте запчасти на ГАЗель в городе Нижний Новгород и получайте их в самые кратчайшие сроки, с возможностью гарантийной замены.

Кратко об организации

Организация ООО Евролюкс-НН из Нижнего Новгорода может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Запчасти для отечественных автомобилей. Фирму можно найти по адресу ул. Геологов, д.3 в Нижнем Новгороде. Связаться с контактным лицом фирмы Евролюкс-НН, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте avto-russ.dir@yandex.ru, через сайт avto-russ.com, с помощью телефона +7 (920) 0004033.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Торгово-ремонтная фирма
+7 (831) 424-08-38
Сормовское шоссе, 24/1
Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов автозапчастей
+7 (831) 282-04-01
Московское шоссе, 141
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (831) 245-45-99
Порт-Артурская, 9Б
Оставьте отзыв первым
Автотехцентр
+7 (831) 200-04-04
Коминтерна, 43
Оставьте отзыв первым
Сервис. Мойка. Запчасти. Профессионально. Недорого
+7 (831) 423-64-61
Комсомольская, 38а
Оставьте отзыв первым
Силиконовые патрубки и рукава (шланги)
+7 (920) 070-35-03
ул. Аксакова, д. 38 Б