Foxy mistress

 Foxy mistress
Школа кройки и шитья
отзывов пока нет
+7 (920) 043-58-00
Бойновский пер., д. 9, 3 эт., Нижний Новгород
Бойновский пер., д. 9, 3 эт.
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 3 часа 54 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-20:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Foxy mistress

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Foxy mistress. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Школа кройки и шитья Нижний Новгород Foxy mistress поможет научится изготавливать уникальные вещи своими руками. Вы научитесь самостоятельно шить платья и топы, оригинальные жилеты и штаны, детские развивающие игрушки, одежду для кукол, мастерить аксессуары из кожи (браслеты, сумочки, украшения) и многое другое.
Сейчас мы работаем в направлении обучения, на заказ производятся только необычные костюмы и наряды, и предоставляются в аренду, оплачивается только аренда. В наличии есть одежда, которую можно приобрести, уточняйте размер и наличие.

Кратко об организации

Компания Foxy mistress из Нижнего Новгорода предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Курсы кройки и шитья. Располагается по адресу Бойновский пер., д. 9, 3 эт. в Нижнем Новгороде. Связаться с представителем компании Foxy mistress по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (920) 0435800, на официальном сайте foxymistress.ru, по электронной почте leuhlub1985@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Студия-ателье выполняет ремонт одежды любой сложности, пошив одежды, обучающие курсы
+7 (920) 068-15-02
Родионова 165 к 2