ГОРОДСКИЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ

 ГОРОДСКИЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ
отзывов пока нет
+7 (831) 433-38-22
Покровская Б. улица, 37-А, Нижний Новгород, 603000
Покровская Б. улица, 37-А
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия, 603000
Показать на карте

Отзывы о ГОРОДСКИЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГОРОДСКИЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Павел
Павел

Здравствуйте подскажите пожалуйста у нас в доме на проспекте Ленина 69/2 напряжение в розетках 250-270 вольт, по ночам 270 вольт компьютерные бесперебойники постоянно переходе на аккумулятор, стабилизатор постоянно отключает питание для защиты от высокого напряжения. Как нам быть и что делать чтоб электрооборудование в квартирах не вышло из строя.

Аватар пользователя Мацукевич Нина Ивановна
Мацукевич Нина Ивановна

Здравствуйте !Я ищу работу в вашей организации на вакансию инженер-энергетик. РЕЗЮМЕ НИНА МАЦУКЕВИЧ национальность-БЕЛОРУССКА 01.12.1964 ОБРАЗОВАНИЕ: ВЫСШЕЕ-ТЕХНИЧЕСКОЕ НАЗВАНИЕ У/З: МИНСКИЙ БЕЛОРУССКИЙ ГОССУДАРСТВЕННЫЙ АГРО-ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:ИНЖЕНЕР-ЭЛЕКТРИК ГОДЫ ОБУЧЕНИЯ: начало 1997-2003 СТАЖ РАБОТЫ: 1998-2003 РУПП"БРЕСТЭНЕРГО"филлиал БАРАНОВИЧСКИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ должность: электромонтёр-контралёр службы сбыта. ГРУППА - 4 ПО ОТ И ТБ ОБЯЗАННОСТИ:Сверка расчётов за пользование электроэнергии,выявление нарушения схем потребителей пользования электроэнергией,составления актов хищения электроэнергии, плановая замена электросчетчиков электроэнергии, 2003-2011 ИНЖЕНЕР-ЭЛЕКТРИК СЛУЖБЫ ИЗОЛЯЦИИ И ПЕРЕНАПРЯЖЕНИЯ ГРУППА - 4 ПО ОТ И ТБ ОБЯЗАННОСТИ:СОСТАВЛЕНИЕ ГОДОВОЙ ПЛАН-ОТЧЕТ ЭНЕРГООБОРУДОВАНИЯ на МЕСЯЦ ПЛАН -ОТЧЕТ РАБОТ бригад службы , РАБОТ ПО ФАКТУ,ВЗАМЕН НЕ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ. СОСТАВЛЕНИЕ ГРАФИКОВ ВЫХОДА ЧЛЕНОВ БРИГАД В ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ,ЗАЯВКА ТРАНСПОРТА, СОСТАВЛЕНИЕ ИНСТРУКЦИЙ ПО ОТ И ТБ НА РАБОТНИКОВ БРИГАДЫ СЛУЖБЫ ИЗП,ОЗНАКОМЛЕНИЕ БРИГАД С ИНСТРУКТАЖАМИ Н/С ПО ОТ И ТБ под роспись , ведение журналов инстркутажеей по ОТ ПО ППБ и карточек, медкомиссий персонала службы. ОТВЕТСВЕННАЯ ЗА ПОМЕЩЕНИЯ ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСТНОСТИ ВСЕХ ПОМЕЩЕНИЙ СИЗП СОСТАВЛЕНИЕ ДОЛЖНОСТНЫХ ИНСТРУКЦИЙ ДЛЯ ПЕРСОНАЛА ИТР СИЗП, утверждение их ГЛ. ИНЖЕНЕРОМ ПРЕДПРИЯТИЯ. ВЫЕЗД В КОМАНДИРОВКИ с заданием: ДОСТАВКА ПРОБ ТРАНСФОРМАТОРНОГО МАСЛА НА ХРОМОТОГРАФИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ В филлиал "БРЕСТСКИЕ РАЙОННЫЕ СЕТИ" ВЫЕЗД С МАСТЕРОМ И БРИГАДОЙ НА ПС -35-330 КВ как членом бригады так и с заданием нанесение схем заземленного контура данной ПС в электронном виде. ВЛАДЕНИЕ ПРОГРАМ: MIKROSOFT WORD , ЕКSEL,VISIO,INTERNET. СВИДЕТЕЛЬСТВО № 66-С Учебного центра подготовки персонала РУП "Брестэнерго" ознакомление: с АUTOKAD. ЖЕЛАНИЕ ЗАКОНЧИТЬ КУРС ПРОГРАММ :AUTOKAD,ARXIKAD,SMETA.RU УМЕНИЕ ЧИТАТЬ ЭЛЕКТРОСХЕМЫ и схемы подстанций и энергооборудования. Готова к подготовке экзамена по ОТ И ТБ и повышение квалификации. Курсы подготовки ответственного Котельной от 28.02.2014г.В Допуск к выполнению газоопасных работ в качестве специалиста ответственного за исправное состояние и безопаснкю эксплуатацию котлов трубопроводов пара и горячей воды. Я, БЛАГОДАРЮ ВАС, ЗА РАССМОТРЕНИЕ МОЕГО РЕЗЮМЕ. ЖЕЛАЕМАЯ ВАКАНСИЯ:В надежных фирмах РОССИИ ,где мои знания и опыт могут пригодиться ИНЖЕНЕР-ЭЛЕКТРИК 4 ГР по ОТ, ИНЖЕНЕР-Диспетчер,4 гр по ОТ ДЕЖУРНЫЙ ИНЖЕНЕР-ЭЛЕКТРИК 4 гр по ОТ, ВЕДУЩИЙ - Инженер по ОТ ИНЖЕНЕР ПРОЕКТИРОВЩИК. ЗНАНИЕ ИНОСТРАННого ЯЗЫКА: НЕМЕЦКИЙ -РАЗГОВОРНЫЙ И ПИСЬМЕННЫЙ НИДЕРЛАНДСКИЙ-РАЗГОВОРНЫЙ-ХОРОШО со словарем, ПОЛЬСКИЙ-РАЗГОВОРНЫЙ- ХОРОШО И ПИСЬМЕННЫЙ-начальный, УКРАИНСКИЙ-РАЗГОВОРНЫЙ И ПИСЬМЕННЫЙ ХОРОШО ПОНИМАЮ, СЛОВАЦКИЙ-ПОНИМАЮ, ДЛЯ ПОСЛАНИЕ СМС и ПРИГЛАШЕНИЯ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ: ТЕЛЕФОН КОНТАКТНЫЙ: 375(33)-671-29-41 E-mail: nina 64@yandex.ru SKYPE SKALI6467 Нина 49 лет В/о инженер -энергетик в данное время работаю энергетиком гр Эл без-4 Барановичи 0336712941 мтс

Аватар пользователя Марина
Марина

Отключение электроэнергии

Здравствуйте.Не знаем куда жаловаться.Обращаются к Вам жители Сормовского района ул.Канавная 2А,4А,6А,8А.Надоело постоянное отключение света в наших домах.Отключают на протяжении более 5 лет практически еженедельно,бывает в день по 2-3 раза,круглогодично.Сколько можно это терпеть?Говорят ,что текущий ремонт линии.Но не столько же лет!В каждом доме бытовая техника-компьютеры,стиральные машины,холодильники,насосные станции,даже телефоны у нас без света не работают.Зимой отключают часто на весь день,в результате газовые котлы тоже не греют,посиди ка зимой без света,без тепла,без связи.Хочется спросить,когда прекратится это безобразие и с чем это все таки связано?Мы понимаем,что замена и ремонт электросетей и оборудования необходим,но почему то на нашей улице свет отключают постоянно,а на соседней Формовочной,что находится в 5 метрах от нас в это время свет есть.Убедительная просьба решить вопрос с перебоями в поступлении электроэнергии в наши дома.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ГОРОДСКИЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ из Нижнего Новгорода предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Управляющие компании ЖКХ. Находится по адресу Покровская Б. улица, 37-А в Нижнем Новгороде. Связаться с контактным лицом организации ГОРОДСКИЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 78314333822.

Похожие компании поблизости

+7 (831) 245-09-73
Даргомыжского улица, 4-А
+7 (831) 432-48-87
Германа Лопатина улица, 5-Б
обслуживание жилого фонда
+7 (831) 245-08-34
Энтузиастов улица, 10, корпус 1
+7 (831) 250-04-99
Подводников улица, 31