ИНСПЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНОГО НАДЗОРА ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 ИНСПЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНОГО НАДЗОРА ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
отзывов пока нет
+7 (831) 419-89-02
Свободы пл., 1, Нижний Новгород, 603006
Свободы пл., 1
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия, 603006
Показать на карте

Отзывы о ИНСПЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНОГО НАДЗОРА ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИНСПЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНОГО НАДЗОРА ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Александр Георгиевич
Александр Георгиевич

в связи с обращением жителей дома 15а, ул. Бутлерова, Дзержинск по факту несанкционированной перепланировки подвального помещения указанного дома прошу провести проверку законности проводимых работ. При необходимости принять меры по недопущению производства работ.

Аватар пользователя Глинская Екатерина
Глинская Екатерина

Застройка озера "Шуваловское"

Здравствуйте к Вам обращаются жители ул. Чонгарской д.44-46 по поводу застройки озера "Шуваловского" на границе улиц Украинской- Чонгарская. Просим обратить внимание на нарушения при проведении земляных работ со стороны здания транспортной полиции выраженные в полном отсутствии безопасного ограждения, во избежании последующих несчастных случаев.

Аватар пользователя Алена
Алена

Застройка Шуваловского озера

Здравствуйте Вас беспокоят жители ул. Чонграская д.46 и д. 44. Обращаемся к Вам по поводу застройки Шуваловского озера границы ул. Украинская- Чонгарская. Просим обратить внимание на нарушения при проведении земляных работ со стороны здания транспортной полиции, выраженные в полном отсутствии безопасного ограждения во избежание последующих несчастных случаев.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ИНСПЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНОГО НАДЗОРА ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ из Нижнего Новгорода предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Госинспекции. Организацию можно найти по адресу Свободы пл., 1 в Нижнем Новгороде. Связаться с контактным лицом компании ИНСПЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНОГО НАДЗОРА ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ по всем вопросам вы можете с помощью телефона 78314198902.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (831) 293-92-96
Юлиуса Фучика улица, 8-А
Оставьте отзыв первым
+7 (831) 433-21-73
Славянская улица, 43
Оставьте отзыв первым
+7 (831) 224-73-69
Коминтерна улица, 45-А
Оставьте отзыв первым
+7 (831) 430-84-20
Гоголя улица, 52