МАЙДАН ООО

ООО МАЙДАН
производство стройматериалов
отзывов пока нет
+7 (831) 463-96-38
2-А, Нижний Новгород, 603087
  • +7 (831) 463-96-38
  • +7 (831) 430-90-60

Сайт: www.nmir.ru

2-А
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия, 603087
Показать на карте

Отзывы о МАЙДАН, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МАЙДАН, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производство: столешницы. Торговля: отделочные строительные материалы, сухие смеси, плитка, подвесные потолки, светильники, электротовары, обои, ковровые покрытия, линолеум, ламинат, гипсокартон, лакокрасочные изделия и другое.
Отделочные строительные материалы, сухие смеси, плитка, подвесные потолки, светильники, электротовары, обои, ковровые покрытия, линолеум, ламинат, гипсокартон, лакокрасочные изделия и другое.
Деревянные изделия промышленного назначения, Столешницы, верхние поверхности стола деревянные, Изделия из пластика для мебельной промышленности, Крышки (столешницы) и рабочие поверхности столов из пластика, Изделия из камня, Крышки (столешницы) и рабочие поверхности столов из мрамора, Крышки (столешницы) и рабочие поверхности столов из гранита, Изделия из фигурного стекла не указанные в другом месте, Крышки столов (столешницы) стеклянные, Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары (торговые поставки), Ткани с покрытиями и пропиткой, клеенка, линолеум, текстильные кожзаменители - торговые поставки, Текстильные принадлежности домашние, постельное белье, ковровые изделия (торговые поставки), Ковры, дорожки, коврики, половики и напольные покрытия текстильные - торговые поставки, Древесная масса, бумага и картон (торговые поставки), Бумага и картон с покрытиями и ламинированные - торговые поставки, Обои и стеновые покрытия на бумажной основе - торговые поставки, Химические продукты (торговые поставки), Красители, пигменты, краски, лаки, эмали, чернила - торговые поставки, Строительные материалы и поставляемые комплектующие (торговые поставки), Плитка керамическая, кафель для стеновых и напольных покрытий - торговые поставки, Фальшпотолки, подвесные и натяжные потолки для строительной промышленности - торговые поставки, Гипсокартон, сухая листовая штукатурка - торговые поставки, Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования. Батареи и аккумуляторы (торговые поставки), Электрические разъемы, соединительные провода, вилки, штепсели, штекеры, розетки, клеммы, патроны для ламп - торговые поставки, Электрические выключатели, переключатели, автоматические рубильники и выключатели - торговые поставки, Электрические светильники, фонари, лампы и компоненты - торговые поставки, Лампы электронные и электровакуумные приборы - торговые поставки

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО МАЙДАН из Нижнего Новгорода предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Производство строительных материалов. Располагается по адресу 2-А в Нижнем Новгороде. Связаться с представителем компании МАЙДАН по всем вопросам вы можете по телефонам 78314639638, 78314309060, на сайте www.nmir.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство стройматериалов
+7 (831) 258-29-43
Новикова-Прибоя улица, 4
Оставьте отзыв первым
Теплоизоляция, строительные смеси
+7 (831) 262-11-17
Окский съезд, 2, оф. 511
Оставьте отзыв первым
Производство и реализация добавок в бетон.
+7 (831) 290-26-08
Дьяконова, 6Б, оф. 29
Оставьте отзыв первым
Поставщик строительных материалов для вас! Самые низкие цены.
+7 (915) 944-45-72
ПЛ. ГОРЬКОГО
Оставьте отзыв первым
Ворота и рольставни с доставкой в города: Арзамас, Выкса, Ворсма, Богородск, Балахна, Городец, Дзержинск, Кстово, Лысково, Муром, Ковернино, Семенов, Шахунья, Урень.
+7 (831) 249-42-71
ул. Ближняя, 6
Оставьте отзыв первым
Торгово-производственная компания
+7 (831) 212-40-80
Комсомольское шоссе, д. 7 б