НИЖЕГОРОДСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ МЕДИЦИНСКАЯ АКАДЕМИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНСТВА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ И СОЦИАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ ГОУ

ГОУ НИЖЕГОРОДСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ МЕДИЦИНСКАЯ АКАДЕМИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНСТВА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ И СОЦИАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ
  • +7 (831) 439-00-38
  • +7 (831) 439-09-43
  • +7 (831) 439-09-43
  • +7 (831) 439-09-43
Минина и Пожарского пл., 10/1
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия, 603005
Показать на карте

Отзывы о НИЖЕГОРОДСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ МЕДИЦИНСКАЯ АКАДЕМИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНСТВА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ И СОЦИАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ, ГОУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НИЖЕГОРОДСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ МЕДИЦИНСКАЯ АКАДЕМИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНСТВА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ И СОЦИАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ, ГОУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Школы и колледжи технические, техникумы, средние специальные учебные заведения, Школы, профессиональные училища для медицинских практических работников, Университеты, аспирантуры, технические университеты и высшие учебные заведения (институты), Университетские факультеты, высшие учебные заведения медицинские, Аспирантуры, Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации, Курсы обучения среднего и младшего медицинского персонала, Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации (продолжение), Курсы переподготовки, переобучения, повторного обучения
Подготовка специалистов по специальностям: лечебное дело, педиатрия, медико-профилактическое дело, стоматология, фармация, высшее сестринское дело. Курсы повышения квалификации.
Подготовка специалистов по специальностям: лечебное дело, педиатрия, медико-профилактическое дело, стоматология, фармация, высшее сестринское дело, курсы повышения квалификации.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ГОУ НИЖЕГОРОДСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ МЕДИЦИНСКАЯ АКАДЕМИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНСТВА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ И СОЦИАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ из Нижнего Новгорода предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Высшие учебные заведения. Располагается по адресу Минина и Пожарского пл., 10/1 в Нижнем Новгороде. Связаться с представителем компании НИЖЕГОРОДСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ МЕДИЦИНСКАЯ АКАДЕМИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНСТВА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ И СОЦИАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ по всем вопросам вы можете при помощи телефонов 78314390038, 78314390943, 78314390943, 78314390943, на официальном сайте www.n-nov.mednet.com.

Похожие компании поблизости