АвтоПраво ООО

ООО АвтоПраво
Юридическая компания, защита прав автовладельцев
+7 (987) 551-33-33
проспект Ленина, д. 11, Нижний Новгород, 603140
проспект Ленина, д. 11
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия, 603140
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Юридическая компания АвтоПраво специализируется на защите автовладельцев от незаконных действий сотрудников ГИБДД и недобросовестных страховых компаний. Более 8 лет мы успешно помогаем водителям сохранить свое водительское удостоверение, заставляем платить страховые компании. Мы зарекомендовали себя как честного и надежного помощника в самых трудных ситуациях с которыми может столкнуться автолюбитель.

Товары и услуги

Помощь в возврате водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде, отказе от медицинского освидетельствования, выезда на полосу встречного движения, скрытия с места ДТП и многих других ситуациях.

Кратко об организации

Компания ООО АвтоПраво из Нижнего Новгорода предлагает клиентам товары и услуги в 6 сферах, в том числе Возврат водительских прав, Юридическая помощь при ДТП, Защита прав автовладельцев. Располагается по адресу проспект Ленина, д. 11 в Нижнем Новгороде. Связаться с представителем компании АвтоПраво по всем вопросам вы можете по телефону +7 (987) 5513333, на сайте www.avtopravo.pro, в социальной сети , по e-mail nn@avtopravo.pro.