СЭНАРДЖИ-НН ООО

ООО СЭНАРДЖИ-НН
производство строительных материалов
отзывов пока нет
+7 (831) 434-42-76
Гоголя улица, 2, Нижний Новгород, 603000
  • +7 (831) 434-42-76
  • +7 (831) 439-73-97

Сайт: www.senardgy.com

Гоголя улица, 2
Нижегородская область, Нижний Новгород, Россия, 603000
Показать на карте

Отзывы о СЭНАРДЖИ-НН, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СЭНАРДЖИ-НН, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Листы из слоистых пластиков, вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.) и покрытые пластиком, Пластики слоистые полистирольные, ацетилцеллюлозные, полиэтиленовые, Краски и грунтовки, Краски и грунтовки для напыления, Грунтовки для металла, Грунтовки для дерева, Краски и грунтовки (продолжение), Краски по спецификации заказчика, Клеи синтетические, Клеи синтетические контактные, Клеи синтетические сухие, Клеи синтетические водонепроницаемые, Клеи и клеевые покрытия нескользящие, Мастики, шпатлевки и герметики, Мастики полимерные, из синтетической смолы, Мастики быстросхватывающиеся, Подрядчики по кровельным работам и наружной облицовке стен в строительстве, Подрядчики по кровельным работам с использованием любых материалов, Подрядчики по кровельным работам для промышленных зданий, Подрядчики по малярным работам и отделке фасадов в строительстве, Подрядчики по окраске промышленных конструкций и зданий, Подрядчики по защитному покрытию внешних поверхностей в строительстве, Изделия из стекла и стекловолокна для промышленного использования (торговые поставки), Стекловолокно и изделия из стекловолокна - торговые поставки, Строительные материалы и поставляемые комплектующие (торговые поставки), Кровельные листы из металла гладкие и гофрированные (в т.ч. металлочерепица) - торговые поставки, Кровельные листы из фиброцемента и пластика - торговые поставки, Панели и перегородки из дерева, металла, пластика для строительной промышленности - торговые поставки, Конструкционные и строительные материалы и принадлежности - торговые поставки, Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент (торговые поставки), Проволочные ткани и сетки из металла - торговые поставки, Консультанты по образованию и обучению (услуги), Консультанты по производственному обучению
Производство: клеевые составы, краски, фактурные мастики, грунтовки, пенополистирол, торговля: дюбеля, сетка: угловая, панцирная, основная фасадная, стеклотканевая, щелочестойкая, монтаж и обучение системы утепления фасадов, отделка фасадов.
Производство: клеевые составы, краски, фактурные мастики, грунтовки, пенополистирол. Торговля: дюбеля, сетка: угловая, панцирная, основная фасадная, стеклотканевая, щелочестойкая. Монтаж и обучение системы утепления фасадов. Отделка фасадов.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО СЭНАРДЖИ-НН из Нижнего Новгорода предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Производство строительных материалов. Располагается по адресу Гоголя улица, 2 в Нижнем Новгороде. Связаться с представителем компании СЭНАРДЖИ-НН по всем вопросам вы можете при помощи телефонов 78314344276, 78314397397, на официальном сайте www.senardgy.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство стройматериалов
+7 (831) 465-95-34
Гагарина проспект, 27, оф. № 1207
Оставьте отзыв первым
производство стройматериалов
+7 (831) 249-46-59
Бетанкура улица, 2
Оставьте отзыв первым
изготовление сетки рабицы
+7 (831) 258-02-52
Грекова улица, 4
Оставьте отзыв первым
производство брусчатки
+7 (950) 616-84-14
Правдинская улица, 1
Оставьте отзыв первым
производство метизных изделий
+7 (831) 224-59-53
Березовская улица, 82-А
Оставьте отзыв первым
производство строительных материалов
+7 (831) 544845
Ореховская улица, 80