Частный дом для пожилых "СЛУЖБА ЗАБОТЫ"

 Частный дом для пожилых "СЛУЖБА ЗАБОТЫ"
Частный пансионат по уходу за пожилыми и лежачими больными Пашуково.
отзывов пока нет
+7 (495) 792-80-03
ул. Береговая, д. 55, Ногинск
ул. Береговая, д. 55
Московская область, Ногинск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 8 часов 45 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-22:00

Отзывы о Частный дом для пожилых "СЛУЖБА ЗАБОТЫ"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Частный дом для пожилых "СЛУЖБА ЗАБОТЫ". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Частный Дом по уходу за пожилыми и лежачими больными Пашуково - это круглосуточный профессиональный уход и забота о пожилых и людях. Мы находимся в в живописном уголке Подмосковья, где царит уютная и домашняя атмосфера загородной дачи. Комфортные условия для длительного или краткосрочного проживания, дружелюбная атмосфера и чуткая забота персонала. Разнообразное качественное 5-ти разовое питание, регулярные прогулки на свежем воздухе и досуговые мероприятия. А так же многое другое вы можете найти на нашем сайте.

Товары и услуги

Уход за пожилыми и лежачими больными, профилактика пролежней, досуг, прогулки на свежем воздухе Перевозка лежачих больных

Кратко об организации

Организация Частный дом для пожилых "СЛУЖБА ЗАБОТЫ" из Ногинска может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Домашний персонал, Помощь пожилым людям, Пассажирские микроавтобусы. Расположена по адресу ул. Береговая, д. 55 в Ногинске. Связаться с представителем фирмы Частный дом для пожилых "СЛУЖБА ЗАБОТЫ", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте s-zabota03@mail.ru, при помощи телефона +7 (495) 7928003, на официальном сайте www.служба-заботы.рф.