Конно-спортивный клуб "Аллюр "

 Конно-спортивный клуб "Аллюр "
Конный клуб, верховая езда
отзывов пока нет
+7 (916) 221-49-04
г.о. Черноголовка, д. Беседы, Ногинск, 142184
  • +7 (916) 221-49-04 — Татьяна
  • +7 (926) 767-66-18 — Владимир

Сайт: allur-msk.ru

г.о. Черноголовка, д. Беседы
Московская область, Ногинск, Россия, 142184
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 1 час 42 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Конно-спортивный клуб "Аллюр "

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Конно-спортивный клуб "Аллюр ". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя  Виктория
Виктория

Здравствуйте, хотела узнать насчет свободных вакансий. Опыта работы, к сожалению с лошадьми, нет, но быстро обучаема и имею огромное желание к обучению, поэтому если есть вакансии, жду ответа, была бы вам очень признательна

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здравствуйте. Меня интересует серьезное обучение верховой езде с нуля (не просто покататься). Хотелось бы знать, сколько стоят индивидуальные и сколько групповые занятия, а также существуют ли абонементы. С уважением, Татьяна

О компании

Конный клуб «Аллюр» открыл свои двери в мае 2013 года. Профессиональный инструктор по обучению верховой езде Владимир является его владельцем и идейным вдохновителем. Он обожает лошадей и обладает большим опытом работы с ними.
С момента принятия решения о собственном клубе и до его открытия прошло несколько месяцев. Сделать пришлось очень много: от ремонта и вывоза мусора до обустройства помещения. Когда подготовительные работы были завершены, клуб принял своих первых постояльцев: это были две орловские рысачки Стрекоза и Лозана.
Клуб расположен в деревне Беседы Ногинского района Московской области. Это живописное место, со всех сторон окруженном бескрайними полями, и является прекрасным местом для конных прогулок.
Если у вас недостаточно навыков верховой езды, опытный инструктор научит Вас уверенно держаться в седле и управлять лошадью на любом аллюре, что сделает прогулки еще увлекательнее и интересней!
Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту! Приезжайте и подарите себе положительные эмоции и заряд энергии!

Товары и услуги

Обучение верховой езде
Конные прогулки
Фотосессии с лошадьми
Постой для лошадей

Кратко об организации

Компания Конно-спортивный клуб "Аллюр " из Ногинска предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Конные клубы, Ипподромы, Катание на лошадях. Организацию можно найти по адресу г.о. Черноголовка, д. Беседы в Ногинске. Связаться с контактным лицом компании Конно-спортивный клуб "Аллюр " по всем вопросам вы можете письмом на адрес allur-msk@ya.ru, по номерам +7 (916) 221-49-04, +7 (926) 767-66-18, через сайты , , на web-странице allur-msk.ru.