"Ногинская специальная (коррекционная) школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" МБОУ

МБОУ "Ногинская специальная (коррекционная) школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"
школа-интернат для детей с отклонениями в развитии
  • +7 (496) 514-13-83

Сайт: www.скоши-карэ.рф

ул.Бабушкина, д.3а
Московская область, Ногинск, Россия, 142407
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Ногинская специальная (коррекционная) школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья", МБОУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Ногинская специальная (коррекционная) школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья", МБОУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В МБОУ НСКШИ обучаются дети Ногинского муниципального района Московской области. Учащиеся приходят по заключениям районной психолого-медико-педагогической комиссии из всех школ и детских садов города и района.
Учебно-воспитательный процесс осуществляется в соответствии с лицензией серия 50Л01 №0001529 от 20.12.2013 года - бессрочная
В школе обеспечивается основная общеобразовательная программа (начальное общее образование по образовательным программам специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида, разработанных на базе основных общеобразовательных программ с учетом особенностей психофизического развития и индивидуальных возможностей обучающихся и воспитанников).
В структуре работы медицинской службы школы-интерната имеются 3 медицинских кабинета, прививочный кабинет, 2 изолятора: в интернате г. Ногинск на 2 койки, в интернате г. Ст. Купавна – 1 койка. В составе медицинской службы работают 4 врача: 2 врача-педиатра, 2 врача - психиатра, старшая медицинская сестра и 4 медицинские сестры.

Добавить фото

Товары и услуги

Дополнительные общеобразовательные программы: художественно-эстетической направленности (бисероплетение, декоративные изделия из кожи, декупаж, вязание, ковроделие, художественная роспись, театральный кружок, танцевальный кружок), физкультурно-спортивной направленности (секция общефизической подготовки), социально-педагогической направленности (кружок домоводства «Хозяюшка», кружок основ компьютерной грамотности).
В МБОУ НСКШИ на протяжении многих лет ведётся обучение учащихся 5 – 9 классов по профильному труду. Основные направления:
- швейное дело;
- столярное дело;
- слесарное дело.

Кратко об организации

Фирма МБОУ "Ногинская специальная (коррекционная) школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" из Ногинска предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Средние общеобразовательные школы, Школы-интернаты, Коррекционные школы. Находится по адресу ул.Бабушкина, д.3а в Ногинске. Связаться с контактным лицом организации "Ногинская специальная (коррекционная) школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.скоши-карэ.рф, письмом на адрес natalya_kare@mail.ru, по номеру +7 (496) 5141383.

Похожие компании поблизости

+7 (496) 515-62-83
Климова улица, 48
Оставьте отзыв первым
+7 (496) 515-76-64
Чапаева улица, 3
Оставьте отзыв первым
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
+7 (49651) 45738
Аэроклубная ул, 4
Оставьте отзыв первым
Средняя общеобразовательная школа
+7 (49651) 14588
Комсомольская ул, 3
Оставьте отзыв первым
Средняя общеобразовательная школа
+7 (49651) 12537
Юбилейная ул, 3
Оставьте отзыв первым
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
+7 (49651) 52272
Новая ул, 1