White Wears ООО

ООО White Wears
Профессиональная медицинская одежда
отзывов пока нет
+7 (495) 664-35-44
ул. Рабочая, д. 2, Ногинск, 142400
ул. Рабочая, д. 2
Московская область, Ногинск, Россия, 142400
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 29 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о White Wears, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании White Wears, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

White Wears – это новый бренд профессиональной медицинской одежды. Нашей главной ценностью является сочетание стиля, комфорта и демократичной цены. Мы постоянно следим за тенденциями на рынке моды и материалов, чтобы обеспечить клиентов продукцией исключительного качества. Благодаря нестандартному подходу к профессиональной одежде мы можем предложить медицинским работникам актуальные модели, которые наполнят их работу эстетикой и комфортом.
White Wears – это удобный интернет-магазин и просторный шоу-рум в Москве, где Вы сможете найти как классические медицинские халаты, так и модели-платья, стильные блузоны, удобную обувь, головные уборы и многое другое.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО White Wears из Ногинска предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Медицинская одежда, Пошив спецодежды. Организацию можно найти по адресу ул. Рабочая, д. 2 в Ногинске. Связаться с контактным лицом компании White Wears по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@white-wears.com, по номеру +7 (495) 6643544, через сайты , , на web-странице white-wears.com.