НОЛИНСКОЕ БЮРО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ ГУП

ГУП НОЛИНСКОЕ БЮРО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ
инвентаризация зданий, сооружений
отзывов пока нет
+7 (83368) 21353
Карла Маркса улица, 22, Нолинск
Карла Маркса улица, 22
Кировская область, Нолинск, Россия
Показать на карте

Отзывы о НОЛИНСКОЕ БЮРО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ, ГУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НОЛИНСКОЕ БЮРО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ, ГУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Административное, организационное управление (услуги), Услуги административного управления материально-производственными запасами, инвентаризации, Юристы, адвокаты (услуги), Услуги юристов, адвокатов по гражданскому праву, Арбитражные суды, арбитры, эксперты, оценщики (услуги), Услуги оценщиков в области недвижимой собственности, Развитие, управление, купля-продажа собственности (услуги), Консультанты по недвижимой собственности и развитию земельных владений, Консультанты по развитию, застройке жилищной недвижимой собственности, Услуги оценщиков жилой собственности
Инвентаризация жилых и нежилых зданий, сооружений, подземных коммуникаций. Выдача справок для совершения сделок с объектами недвижимости в нотариальных конторах и для государственной регистрации прав собственности. Оценка рыночной стоимости недвижимости.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ГУП НОЛИНСКОЕ БЮРО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ из Нолинска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Бюро технической инвентаризации. Расположена по адресу Карла Маркса улица, 22 в Нолинске. Связаться с представителем фирмы НОЛИНСКОЕ БЮРО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 78336821353.