КАУЧУКНЕФТЕХИМПРОЕКТ ОАО

ОАО КАУЧУКНЕФТЕХИМПРОЕКТ
выполнение проектно-сметной и конструкторской документации, топогеодезические работы, декларации безопасности производств, проектирование автоматических установок пожаротушения, нефтехимия, нефтегазопереработка и нефтепереработка.
отзывов пока нет
+7 (84635) 61384
Сафразьяна улица, 10, Новокуйбышевск, 446206
  • +7 (84635) 61384
  • +7 (84635) 61418
  • +7 (84635) 63328
Сафразьяна улица, 10
Самарская область, Новокуйбышевск, Россия, 446206
Показать на карте

Отзывы о КАУЧУКНЕФТЕХИМПРОЕКТ, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КАУЧУКНЕФТЕХИМПРОЕКТ, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Гаррий Грантович Шахназарян
Гаррий Грантович Шахназарян

Здравствуйте! Рассмотрите, пожалуйста, наше коммерческое предложение. Спасибо. С уважением, Гаррий Грантович Шахназарян. 8(8412)49-49-31 8(8412)25-82-44

О компании

Топлива дизельные и бензиновые, газожидкостные смеси, промышленные масла, жидкие и консистентные смазки на основе нефти, Услуги нефтепереработки, Подрядчики по строительству зданий, Подрядчики по строительству заводских зданий и сооружений, Подрядчики по ремонту, восстановлению зданий, Документы, документация и документирование (услуги), Услуги по технической документации, Проектные бюро, консультанты в промышленной безопасности и предотвращении несчастных случаев, аварий (услуги), Консультанты, проектные разработки по безопасности и надежности производственных установок, Консультанты, проектные разработки по пожарной безопасности и предупреждению пожаров (в т.ч. на производстве), Консультанты, проектные разработки по оборудованию для обеспечения техники безопасности, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике (услуги), Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по строительным сметам, Проектные разработки, консультанты в здравоохранении, охране окружающей среды, борьбе с загрязнениями, экологических исследованиях (услуги), Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче (услуги), Консультанты, проектные разработки в геохимии, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии (услуги), Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по химическим заводам и установкам, Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по заводам и установкам по переработке каучука и резины, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии (услуги) (продолжение), Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по нефтехимии, Научные фундаментальные и прикладные исследования, Научные фундаментальные и прикладные исследования для нефтехимической промышленности, Исследования, разведка и анализ грунтов (услуги), Исследования, услуги консультантов по механике грунтов, геологические и геодезические изыскания на строительных площадках
Выполнение проектно-сметной и конструкторской документации. Топогеодезические работы. Декларации безопасности производств. Проектирование автоматических установок пожаротушения. Нефтехимия, нефтегазопереработка и нефтепереработка.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ОАО КАУЧУКНЕФТЕХИМПРОЕКТ из Новокуйбышевска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Химические заводы. Располагается по адресу Сафразьяна улица, 10 в Новокуйбышевске. Связаться с представителем компании КАУЧУКНЕФТЕХИМПРОЕКТ по всем вопросам вы можете по телефонам 78463561384, 78463561418, 78463563328.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство фенола, ацетона.
+7 (84635) 31310
Промзона
Оставьте отзыв первым
производство спирта этилового, технического, синтетического.
+7 (846) 330-09-98
Оставьте отзыв первым
«Новокуйбышевский завод масел и присадок»
+8 (800) 200-10-70
ул. Производственная, 2