«Новокуйбышевская нефтехимическая компания»

 «Новокуйбышевская нефтехимическая компания»
отзывов пока нет
+7 (84635) 3–02–20
Промышленная, 70, Новокуйбышевск
Промышленная, 70
Самарская область, Новокуйбышевск, Россия
Показать на карте

Отзывы о «Новокуйбышевская нефтехимическая компания»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Новокуйбышевская нефтехимическая компания». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

АО «Новокуйбышевская нефтехимическая компания» ведет свою историю с 1957 года. В марте 2015 года предприятие вошло в структуру ПАО «НК «Роснефть».

АО «Новокуйбышевская нефтехимическая компания» является одним из крупнейших производителей продукции газопереработки, нефтехимии и органического синтеза на территории России и Восточной Европы. На предприятии функционируют основные производства базовой нефтехимии: сжиженных углеводородов, МТАЭ и бензола, производство фенола, ацетона, альфаметилстирола, олефинов.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма «Новокуйбышевская нефтехимическая компания» из Новокуйбышевска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Газоперерабатывающие заводы. Находится по адресу Промышленная, 70 в Новокуйбышевске. Связаться с контактным лицом организации «Новокуйбышевская нефтехимическая компания» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.rosneft.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (84635) 3–02–20.