Салон цветов "Арт-Букет"

 Салон цветов "Арт-Букет"
Флористика, доставка цветов, цветы, букеты на заказ
отзывов пока нет
+7 (913) 323-10-90
Работаем по городу, Новокузнецк, 654000
Работаем по городу
Кемеровская область, Новокузнецк, Россия, 654000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 43 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-19:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Салон цветов "Арт-Букет"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Салон цветов "Арт-Букет". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Салон цветов Арт-Букет предлагает широкий ассортимент живых цветов от классики до экзотики. День рождения, свадьба, выпускной или просто приятный сюрприз для любимого человека останутся в памяти надолго, если Вы обратитесь в Арт-Букет. Наши флористы ответственно подходят к выполнению каждого заказа, учитывая Ваши предпочтения и пожелания. Мы поможем составить идеальную композицию именно для Вашего торжества, в дополнение к цветам Вы сможете приобрести разнообразные подарочные корзины, такой знак внимания никого не оставит равнодушным. Наши курьеры доставят Ваш заказ по нужному адресу в указанное время.

Фото

Товары и услуги

Флористика, доставка цветов, букеты на заказ

Кратко об организации

Фирма Салон цветов "Арт-Букет" из Новокузнецка предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Интернет-магазины цветов. Находится по адресу Работаем по городу в Новокузнецке. Связаться с контактным лицом организации Салон цветов "Арт-Букет" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт art-bukett.ru, по почте art-bukett@mail.ru, с помощью телефона +7 (913) 3231090.