Сервисный центр "Новокузнецк Дителл" ООО

ООО Сервисный центр "Новокузнецк Дителл"
Ремонт мобильных телефонов, ноутбуков, планшетов
отзывов пока нет
+7 (903) 941-10-07
проспект Курако, д. 41 / 2, Новокузнецк
проспект Курако, д. 41 / 2
Кемеровская область, Новокузнецк, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 9 часов 01 минуту

Воскресенье – 9:00-20:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Сервисный центр "Новокузнецк Дителл", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сервисный центр "Новокузнецк Дителл", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ремонт сотовых (мобильных) телефонов;
В нашем сервисном центре производится постгарантийный ремонт телефонов самых различных марок. Мы предоставляем полный спектр услуг по обслуживанию мобильных устройств. Наиболее популярные услуги это: замена экрана телефона, замена разъема телефона, замена аккумулятора телефона. Так же производится сложный ремонт : восстановление платы после попадания влаги, восстановление перегоревших дорожек и замена микрофона.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Сервисный центр "Новокузнецк Дителл" из Новокузнецка может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Ремонт ноутбуков и нетбуков, Ремонт телефонов. Расположена по адресу проспект Курако, д. 41 / 2 в Новокузнецке. Связаться с представителем фирмы Сервисный центр "Новокузнецк Дителл", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (903) 9411007, на официальном сайте www.novokuznetsk.ditell.ru.