ПОСНА

 ПОСНА
обследование зданий и сооружений при реконструкции, незавершенном строительстве, перепланировке, при необходимости усиления дефектных конструкций, контроль качества строительных материалов и конструкций (методом нагружения и неразрушающими методами).
отзывов пока нет
+7 (3843) 456834
Орджоникидзе улица, 18, Новокузнецк, 654006
  • +7 (3843) 456834
  • +7 (3843) 432637
  • +7 (3843) 432641
Орджоникидзе улица, 18
Кемеровская область, Новокузнецк, Россия, 654006
Показать на карте

Отзывы о ПОСНА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПОСНА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Подрядчики по строительству зданий, Подрядчики по столярным и плотничным работам в архитектуре и строительстве, Подрядчики в строительстве, Услуги обследований с помощью эндоскопов в строительной промышленности, Подрядчики по штукатурным работам в строительстве, Подрядчики по наружным штукатурным и лепным работам в строительстве, Подрядчики по малярным работам и отделке фасадов в строительстве, Подрядчики по настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве, Подрядчики по стекольным работам в строительстве, Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, Архитектурные мастерские, архитекторы (услуги), Услуги архитекторов - разработка архитектурных планов и проектов, Услуги архитекторов - дизайн интерьеров, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике (услуги), Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по строительным конструкциям, Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по стальным фермам, стальным конструкциям заводской готовности, Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по забивке свай, Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по несущим конструкциям из кирпича, Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по несущим конструкциям из металла, Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий (услуги), Услуги термографических испытаний материалов и изделий, Услуги лабораторий термического анализа, Услуги контроля качества изделий, Услуги контроля качества в гражданском строительстве и строительной промышленности, Организации контроля, экспертизы и обеспечения качества, Организации надзора за строительством и контроля качества строительных работ
Обследование зданий и сооружений при реконструкции, незавершенном строительстве, перепланировке, при необходимости усиления дефектных конструкций. Контроль качества строительных материалов и конструкций (методом нагружения и неразрушающими методами). Оценка термического сопротивления ограждающих конструкций и теплоизоляционных материалов. Разработка новых видов конструкций с эффективными теплозащитными свойствами. Услуги: дизайн интерьеров; строительное проектирование и обследование. Подрядчики: отделочные работы, ремонтные работы, столярные работы.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ПОСНА из Новокузнецка предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Ремонтные предприятия. Компанию можно найти по адресу Орджоникидзе улица, 18 в Новокузнецке. Связаться с представителем организации ПОСНА по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам 73843456834, 73843432637, 73843432641.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Профессиональное сопровождение строительства!
7384373843785381
улица Бардина 14 ,офис 301 Б