Профессиональные электромонтажные работы ИП

ИП Профессиональные электромонтажные работы
Электромонтажные работы под ключ. Поставка, монтаж, сервис бензиновых и дизельных генераторных установок.
отзывов пока нет
+7 (918) 943-49-50
ул. Ореховая, д. 1, Новороссийск
ул. Ореховая, д. 1
Краснодарский край, Новороссийск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 10 часов 50 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-22:00

Фотогалерея

Отзывы о Профессиональные электромонтажные работы, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Профессиональные электромонтажные работы, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИП Березовик Юрий Александрович
Поставка, монтаж, пусконаладочные работы и сервисное обслуживание бензиновых и дизельных генераторных установок, стабилизаторов напряжения, источников бесперебойного и альтернативного электропитания. Монтаж систем бесперебойного электроснабжения. Монтаж систем видеонаблюдения, контроля и безопасности. Умный дом нового поколения Smart-BUS G4, оборудование для автоматизации гостиниц на базе Smart-BUS G4. "Электротехническая Обвязка" котельного и насосного оборудования, автоматизация и КИПа. Поставка эксклюзивных и дизайнерских розеток и выключателей от мировых производителей и дизайнерских студий. Расчет, поставка и монтаж систем модульного и электролитического заземления. Полная комплектация объекта материалом. Гарантия и сервисное обслуживание.

Фото

Кратко об организации

Фирма ИП Профессиональные электромонтажные работы из Новороссийска предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Монтаж и проектирование систем электроснабжения, Ремонт электростанций. Компанию можно найти по адресу ул. Ореховая, д. 1 в Новороссийске. Связаться с представителем организации Профессиональные электромонтажные работы по интересующим Вас вопросам вы можете в социальной сети , по телефону +7 (918) 9434950, по e-mail YBerezovik@mail.ru.