ЭЛИТНОЕ ОПЫТНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ХОЗЯЙСТВО

 ЭЛИТНОЕ ОПЫТНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ХОЗЯЙСТВО
Новосибирская область, Новосибирск, Россия
Показать на карте

Отзывы о ЭЛИТНОЕ ОПЫТНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ХОЗЯЙСТВО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭЛИТНОЕ ОПЫТНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ХОЗЯЙСТВО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ольга Михеева
Ольга Михеева

Коммерческое предложение для руководителей сельхозпредприятий фермерских хозяйств. ООО «Международная Экологическая Академия МЭА-Эко» занимается следующими видами деятельности: - Разработка и распространение новых технологий экологического земледелия. - Переработка бытовых и промышленных отходов в биогумус с помощью дождевого червя «Старатель» - Производство удобрения «Тропиканка» - Распространение знаний и обучающих услуг в области вермикультивирования. Предлагаем Вам на рассмотрение проект по утилизации органических отходов (навоз, помёт, отходы тепличного хозяйства) с помощью дождевого червя «Старатель». Для реализации проекта необходимо приобрести технологию и отработать её на вашей территории. Специалист нашей компании проводит обучение в течение 2-3 дней и выезжает 2 раза в месяц для корректировки технологии в течение 6 месяцев. Для справки: 1 кг червей перерабатывает в сутки 1 кг отходов, живая масса увеличивается в 1.5 раза каждый месяц. Из одного кг. навоза получается 0, 6 кг лучшего на Земле удобрения – биогумуса. За 6 месяцев черви переработают 6 тонн навоза и вы получите около 3 тонн биогумуса и 80 кг червей. С каждым годом масса червей увеличивается и, соответственно , перерабатывается больше сырья. 3 тонны биогумуса можно внести на 8 га пашни. Всего 20% -ная добавка биогумуса в почву даст до 80% прибавки урожая, да не простого, а экологически чистого, что немаловажно для полноценного питания, здоровья и экономии. А если учесть, что одного внесения достаточно на шесть лет, при этом почва оздоравливается, и Вы получаете экологически чистые продукты, то выгода очевидна. Излишки биогумуса и червей мы можем у вас приобретать по договорной цене или продвигать в другие хозяйства. Готовы провести встречу для обсуждения деталей сотрудничества. С уважением, Михеева Ольга Петровна Директор ООО «Международная экологическая академия МЭА-Эко» Резидент Бизнес-Инкубатора Академпарка www.mea-eco.ru Т. +7-913-947-68-14

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ЭЛИТНОЕ ОПЫТНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ХОЗЯЙСТВО из Новосибирска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Животноводческие хозяйства. Располагается по адресу в Новосибирске. Связаться с представителем компании ЭЛИТНОЕ ОПЫТНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ХОЗЯЙСТВО по всем вопросам вы можете по телефону 73833485847.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (383) 297-21-82
Оставьте отзыв первым
+7 (383) 293-49-85
Оставьте отзыв первым
+7 (383) 263-53-38
Титова, 2
Оставьте отзыв первым
животноводческая компания
+7 (383) 293-17-75
Тулинский, Юбилейная, 2а
Оставьте отзыв первым
животноводческо-торговая компания
+7 (383) 297-30-33
Марусино, Максима Горького, 40
Оставьте отзыв первым
+7 (983) 130-66-66
Бориса Богаткова, 253/2