MAGMATEX

 MAGMATEX
«MAGMATEX» - высокотехнологичное оборудование для металлургии
отзывов пока нет
+7 (923) 623-90-85
Ленинградская улица, д. 98, Новосибирск, 630008
Ленинградская улица, д. 98
Новосибирская область, Новосибирск, Россия, 630008
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 19 часов 16 минут

Понедельник-пятница – 8:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о MAGMATEX

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании MAGMATEX. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «MAGMATEX» сегодня — это динамично развивающаяся компания, которая специализируется на комплексных решениях для металлургических производств.
«MAGMATEX» предлагает высокотехнологичную продукцию, инновационные решения, уникальные инженерные разработки и технологии для достижения высоких требований, предъявляемых к сталям и сплавам нового поколения.

Товары и услуги

Индукционные печи, дуговые печи, агрегаты для внепечного рафинирования стали, установки для спецметаллургии (вакуумные индукционные печи, печи электрошлакового и вакуумно-дугового переплава), системы охлаждения, системы газоочистки, линии для производства прутка, катанки, полосы из меди и медных сплавов, термические и нагревательные печи, шаропрокатные станы, станы поперечно-клиновой прокатки, сортовые станы, кузнечные пресса и манипуляторы, радиально-ковочные машины, машины непрерывного литья заготовок, экструдеры и волочильные станы.

Кратко об организации

Компания MAGMATEX из Новосибирска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Металлургическое оборудование. Организацию можно найти по адресу Ленинградская улица, д. 98 в Новосибирске. Связаться с контактным лицом компании MAGMATEX по всем вопросам вы можете по номеру +7 (923) 6239085, письмом на адрес info@magmatex.ru, на web-странице magmatex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
обработка металлов резанием
+7 (383) 379-05-29
Станционная улица, 30-А, оф. № 401
Оставьте отзыв первым
Комплексная поставка металлопродукции по территории России, странам б. зарубежья
+7 (383) 375-55-73
Ул. Ленина, 12, офис 502