СПЕЦсервис ООО

ООО СПЕЦсервис
Аутсорсинг персонала и логистические услуги
отзывов пока нет
+7 (983) 003-01-28
ул. Кирова, д. 48, Новосибирск
ул. Кирова, д. 48
Новосибирская область, Новосибирск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 51 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о СПЕЦсервис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СПЕЦсервис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы оказываем по всей России полный комплекс логистических услуг, предоставляем услуги линейного персонала рабочих специальностей на складских и производственных площадках, в соответствии с требованиями заказчика и соблюдая стандарты производства такие как: погрузо-разгрузочные работы, доставка, упаковка, фасовка, комплектовка, стикеровка, обработка груза на паллетах, переупаковка, кросс-докинг, 3pl услуги, а так же мерчендайзинг торговых точек и клининговые услуги.
"СпецСервис" - это компания с большим опытом работы в сфере аутсорсинга персонала рабочих специальностей. Специалистами рабочих специальностей, как известно, являются грузчики, водители автопогрузчиков, маркировщики, упаковщики и многие другие работники. Что означает аутсорсинг персонала? - Он означает, что данные специалисты являются нашими работниками и не входят в Ваш штат. Мы предлагаем нашим партнёрам действительно эффективные решения. "СпецСервис" предлагает долгосрочный аутсорсинг персонала, кросс-докинг, 3pl услуги, а так же мерчендайзинг торговых точек и клининговые услуги. Тот факт, что нам много лет доверяют лидеры рынка, такие, как Coca-Cola, Pepsico, пивоваренная компания "Балтика", ABLogistic, Вимм-Билль-Данн, Danone, Почта России и многие другие, дает нам право утверждать, что мы - профессионалы в области аутсорсинга и способны успешно решать самые разные задачи, возникающие в процессе развития Вашего бизнеса. Мы берём на себя подбор персонала, ведение кадровой документации, оптимизацию складских процессов, доставки, формируем эффективную команду. Сотрудничество с нашей компанией позволит снизить нагрузку на кадровую службу, сократить расходы на содержание персонала, оптимизировать налогообложение, минимизировать риски и делегировать ответственность. При обсуждении сотрудничества Вам будут предложены индивидуальные условия и расценки на интересующие Вас специальности, в зависимости от Ваших потребностей и специфики бизнеса. Работаем по всей России.

Фото

Товары и услуги

Наша компания имеет огромный опыт в складской логистике и аутсорсинге рабочего персонала. Оказываем услуги в Распределительных центрах, складах, производственных площадках.

Мы оказываем полный комплекс логистических услуг, предоставляем услуги линейного персонала рабочих специальностей на складских и производственных площадках, в соответствии с требованиями заказчика и соблюдая стандарты производства, кросс-докинг, 3pl услуги, а так же мерчендайзинг торговых точек и клининговые услуги.

такие как: погрузо-разгрузочные работы, доставка, упаковка, фасовка, комплектовка, стикеровка, обработка груза на паллетах, переупаковка.

Мы берём на себя подбор персонала, ведение кадровой документации, оптимизацию складских процессов, доставки, формируем эффективную команду. Сотрудничество с нашей компанией позволит снизить нагрузку на кадровую службу, сократить расходы на содержание персонала, оптимизировать налогообложение, минимизировать риски и делегировать ответственность.

Основные партнеры нашей компании PepsiCo, Coca-Cola, Itella, Вимм-Билль-Данн, МИРАТОРГ, Gorenje, Юнилевер, Балтика, ABLogistic, ElectroSistem, MediaMarkt.

При обсуждении сотрудничества Вам будут предложены индивидуальные условия и расценки на интересующие Вас специальности,в зависимости от Ваших потребностей и специфики бизнеса.

Работаем по всей России.

Кратко об организации

Организация ООО СПЕЦсервис из Новосибирска может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Складские услуги, Разгрузочно-погрузочные работы, Аутсорсинг бизнес-процессов. Фирму можно найти по адресу ул. Кирова, д. 48 в Новосибирске. Связаться с контактным лицом фирмы СПЕЦсервис, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте anastasiya.tregubova@spetsservice.com, через сайты s-p-e-c.ru, novosibirsk.cataloxy.ru, с помощью телефона +7 (983) 0030128.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ТОРГОВЫЙ ДОМ
+7 (383) 299-08-58
ул. Большевистская, 177
Оставьте отзыв первым
Ответственное хранение. Складские услуги.
+7 (383) 341-22-83
Ул. Станционная, 60/1
Оставьте отзыв первым
многофункциональный складской комплекс
+7 (383) 307-15-30
Приграничная, 1
Оставьте отзыв первым
Транспортно-логистическая компания
+8 (800) 770-00-40
Владимировская, 26/1
Оставьте отзыв первым
Транспортная компания
+7 (383) 287-24-50
Пристанский переулок, 5
Оставьте отзыв первым
Предоставляем полный спектр услуг в области грузоперевозок
+7 (383) 288-88-98
Ланта-Центр,Октябрьская магистраль, 4