ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ БОТАНИЧЕСКИЙ САД СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РАН

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ БОТАНИЧЕСКИЙ САД СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РАН
отзывов пока нет
+7 (383) 339-97-28
Золотодолинская улица, 101, Новосибирск, 630116
  • +7 (383) 339-97-28 — Телефон вахты
Золотодолинская улица, 101
Новосибирская область, Новосибирск, Россия, 630116
Показать на карте

Отзывы о ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ БОТАНИЧЕСКИЙ САД СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РАН

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ БОТАНИЧЕСКИЙ САД СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РАН. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Растения декоративные недревовидные, Услуги ландшафтной архитектуры и ухода за зелеными насаждениями, Услуги проектирования и разбивки садов и парков, Парафармацевтические лекарственные средства, Лекарственные травы, целебные растения - препараты и настои, Цветы, растения, кусты, деревья и семена (торговые поставки), Проектные разработки, консультанты в животноводстве, земледелии, производстве и переработке пищевых продуктов и напитков (услуги), Научные фундаментальные и прикладные исследования, Научные фундаментальные и прикладные исследования по биологии
Научные, фундаментальные, прикладные исследования в области изучения растительного мира Сибири, интродукции и акклиматизации растений. Услуги озеленения. Продажа посадочных материалов, семян, лекарственных трав, интерьерных растений.
Научные, фундаментальные, прикладные исследования в области изучения растительного мира сибири, интродукции и акклиматизации растений, услуги озеленения, продажа посадочных материалов, семян, лекарственных трав, интерьерных растений.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ БОТАНИЧЕСКИЙ САД СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РАН из Новосибирска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Ботанические сады. Фирму можно найти по адресу Золотодолинская улица, 101 в Новосибирске. Связаться с контактным лицом фирмы ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ БОТАНИЧЕСКИЙ САД СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РАН, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона +7 (383) 3399728.