ПРОКУРАТУРА НОВОСПАССКОГО РАЙОНА

 ПРОКУРАТУРА НОВОСПАССКОГО РАЙОНА
отзывов пока нет
+7 (84238) 22041
Калинина улица, 25, Новоспасское, 433870
Калинина улица, 25
Ульяновская область, Новоспасское, Россия, 433870
Показать на карте

Отзывы о ПРОКУРАТУРА НОВОСПАССКОГО РАЙОНА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПРОКУРАТУРА НОВОСПАССКОГО РАЙОНА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Меня зовут Горбунова Татьяна Юрьевна,мне пришло письмо что по моему заявлению о том что мне были приченены телесные повреждения в ходе ссоры со свекровью Горбуновой В.В. 08.06.2014 года проведена проверка и принято решение о передаче данного материала в мировой суд Новоспасского района.Я не согласна с данным решением,т.к. я не работаю,нахожусь на 7 месяце беременности и заочно обучаюсь в УГСХА,дохода личного не имею,на адвоката у меня просто нет средств,я бы хотела чтобы заседание проходило не в порядке частного обвинения и интересы мои представлял прокурор,что мне нужно сделать?

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ПРОКУРАТУРА НОВОСПАССКОГО РАЙОНА из Новоспасского предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Прокуратуры. Находится по адресу Калинина улица, 25 в Новоспасском. Связаться с контактным лицом организации ПРОКУРАТУРА НОВОСПАССКОГО РАЙОНА по интересующим Вас вопросам вы можете по номеру 78423822041.